Группировку в Сирии возглавил командующий Западным округом генерал Картаполов

Группировку в Сирии возглавил командующий Западным округом генерал Картаполов
фото показано с : lenta.ru

2017-1-6 20:30

Командующий войсками ЗВО генерал-полковник Андрей Картаполов возглавил группировку российских войск в Сирии 19 декабря 2016 года. В качестве командующего российской группировкой войск в Сирии Картаполов провел в Минобороны России 6 января брифинг для журналистов по теме перехода корабельной АУГ в Североморск.

Подробнее читайте на ...

группировку сирии возглавил командующий западным округом генерал картаполов

Группировку РФ в Сирии возглавил Герой России

В 2015 году был первым заместителем командующего Центральным военным округом, после чего возглавил штаб ЮВО и уже оттуда получил назначение в Сирию, где с сентября 2015 года руководит штабом группировки российских войск. news.yandex.ru »

2016-07-22 14:30

Песков: Россия может оперативно увеличить группировку в Сирии

Группировка ВКС России в Сирии может быть увеличена при необходимости очень оперативно, но решение об этом - прерогатива военных, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2016-07-22 13:57

Фото: tvc.ru

Российскую группировку в Сирии возглавил генерал Александр Журавлев

Новым командующим российской военной группировкой в Сирии стал генерал-лейтенант Александр Журавлев. До назначения у Журавлева уже был опыт боевых действий в Сирии, он возглавлял российский штаб. tvc.ru »

2016-07-22 10:19

Фото: tvzvezda.ru

Ракетный корабль «Серпухов» усилит российскую группировку у берегов Сирии

Российский ракетный корабль нового поколения «Серпухов» вышел из базы в Севастополе и направляется в Средиземное море, где усилит группировку российских кораблей у берегов Сирии. tvzvezda.ru »

2016-03-30 14:23

Фото: rusnovosti.ru

Путин заявил о способности РФ нарастить группировку в Сирии за несколько часов

Россия способна нарастить группировку в Сирии за несколько часов, заявил президент страны Владимир Путин на встрече с военными в Кремле, передаёт ТАСС. «Конечно, если потребуется, то Россия буквально за несколько часов способна нарастить свою группировку в регионе до размеров, адекватных складывающейся обстановке и использовать весь арсенал имеющихся у нас возможностей», - сказал президент. rusnovosti.ru »

2016-03-17 18:08

Фото: ntv.ru

Путин: Россия способна вновь нарастить группировку в Сирии за несколько часов

Владимир Путин на торжественной церемонии в Кремле наградил отличившихся участников российской антитеррористической операции в Сирии и подвел ее итоги. ntv.ru »

2016-03-17 17:23

Фото: vz.ru

Путин: Россия может нарастить группировку в Сирии за несколько часов

В случае необходимости Россия восстановит группировку сил в Сирии буквально за несколько часов, заявил президент Владимир Путин на встрече с российскими военнослужащими. «Конечно, если потребуется, то Россия буквально за несколько часов способна нарастить свою группировку в регионе до размеров, адекватных складывающейся обстановке, и использовать весь арсенал имеющихся у нас возможностей», сказал президент, передает ТАСС. vz.ru »

2016-03-17 14:14

Фото: tvzvezda.ru

Путин заявил, что РФ за несколько часов может нарастить группировку в Сирии

При необходимости, Россия за несколько часов способна нарастить группировку в Сирии, об этом Владимир Путин заявил после торжественной церемонии, которой были вручены государственные награды военнослужащим и специалистам, участвовавшим при выполнении специальных задач в Сирии. tvzvezda.ru »

2016-03-17 13:52

Группировку ВКС в Сирии усилили боевыми вертолётами

Группировку ВКС России в Сирии усилили боевыми вертолётами Ка-52 «Аллигатор» и Ми-28 «Ночной охотник», передает «Интерфакс». Вертолёты были направлены в Сирию в связи с выводом из страны основной части российских войск. nsn.fm »

2016-03-17 12:15