Guardian рассказала, кто «победил» от победы Трампа

Guardian рассказала, кто «победил» от победы Трампа
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-11-10 11:24

Издание The Guardian опубликовало статью, в которой описаны «победители» и «проигравшие» от победы Дональда Трампа на 45-х выборах президента США.

Подробнее читайте на ...

guardian рассказала победил победы трампа

Фото: vz.ru

Guardian рассказала о секретном плане Британии на случай отключения электроэнергии Programme Yarrow

Лондон разработал секретный план действий на случай отключения электроэнергии Programme Yarrow, но не разглашает его, так как не хочет, чтобы план связывали с Украиной, сообщает источник. План проходит тестирование. vz.ru »

2022-11-02 06:58

Фото: russian.rt.com

Guardian рассказала о том, как чехословацкие спецслужбы шпионили за Трампом в конце 80-х годов

В конце 1980-х годов Служба государственной безопасности Чехословакии начала долгосрочную шпионскую операцию против Дональда Трампа, надеясь получить информацию о «высших эшелонах американского правительства», сообщает The Guardian, ссылаясь на архивные документы и свидетельства бывших шпионов времён холодной войны. russian.rt.com »

2018-10-30 03:55

Фото: russian.rt.com

Guardian рассказала, почему в США становится опасно говорить по-испански

В последнее время говорить по-испански в США становиться опасным делом, пишет The Guardian. Как полагают, эта тенденция связана с тем, что в мире наблюдается подъём политических партий, которые играют на расовых страхах и недовольстве людей меньшинствами, указывается в статье. russian.rt.com »

2018-05-24 02:51

Фото: lenta.ru

The Guardian рассказала о страхе WADA перед местью МОК за выпады против России

Во Всемирном антидопинговом агентстве опасаются, что Международный олимпийский комитет решит заменить организацию на какую-либо иную структуру, сообщает The Guardian. По информации издания, это может быть наказанием за призывы запретить всем российским спортсменам участвовать в Играх-2016 в Рио. lenta.ru »

2016-09-21 12:44