Губернатор Гусев сообщил об отраженной атаке беспилотников на Воронеж

2023-7-14 07:53

Три беспилотника уничтожены средствами ПВО в нескольких километрах от Воронежа. Об инциденте сообщил губернатор региона Александр Гусев в своем Telegram-аккаунте. С его слов, жертв, пострадавших и разрушений на земле не зафиксировано.

Подробнее читайте на ...

губернатор гусев сообщил отраженной атаке беспилотников воронеж

Губернатор Гусев сообщил о подавленном над Воронежем беспилотнике

Сегодня вечером над Воронежем был подавили украинский беспилотник, сообщил глава региона Александр Гусев. По его словам, боевики пытались атаковать объекты на территории РФ при помощи БПЛА самолетного типа. tvzvezda.ru »

2024-04-17 23:35

Фото: vz.ru

Губернатор Гусев: ПВО за ночь уничтожила более 30 дронов в Воронежской области

На территории Воронежской области минувшей ночью средствами ПВО обнаружены и уничтожены более 30 беспилотников, сообщил губернатор Александр Гусев. Гусев в своем Telegram-канале сообщил, что опасность атаки беспилотников в настоящее время сохраняется. vz.ru »

2024-03-13 08:14

Губернатор Гусев: В Воронежской области объявлена опасность атаки БПЛА

Опасность атаки БПЛА со стороны Украины объявили и в Воронежской области. Об этом сообщил губернатор Александр Гусев. life.ru »

2024-03-07 06:19

Фото: vz.ru

Губернатор Гусев: В Воронежской области объявлена авиационная опасность

Авиационная опасность объявлена во вторник днем в Воронежской области, к региональному центру со стороны Украины приближаются беспилотники, предупредил губернатор Александр Гусев. Гусев написал в своем Telegram-канале, что силы и средства противовоздушной обороны приведены в готовность для отражения возможной атаки. vz.ru »

2024-03-05 11:05

Фото: vz.ru

Губернатор Гусев: Крыша дома в Воронеже повреждена остатками беспилотника

Крыша частного дома в Воронеже повреждена остатками беспилотника, сообщил губернатор Александр Гусев. В Telegram-канале он уточнил, что пострадавших нет, а также пообещал, что власти в кратчайшие сроки помогут с ремонтом. vz.ru »

2024-02-17 08:19

Губернатор Гусев: 35 квартир повреждены в Воронеже после атаки беспилотников

Предварительно, 35 квартир пострадали в Воронеже в результате ночного налёта украинских беспилотников. Об этом сообщил губернатор области Александр Гусев. life.ru »

2024-01-16 10:06

Фото: vz.ru

Губернатор Гусев: Беспилотник повредил кровлю нежилого здания в Воронежской области

Беспилотник в ночь на четверг упал в Воронежской области, повреждена кровля нежилого здания в одном из муниципалитетов, сообщил глава региона Александр Гусев. «Никто не пострадал. Возгорания нет», сообщил он в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-01-11 08:30

Губернатор Гусев отменил новогодние мероприятия по всей Воронежской области

В Воронежской области полностью отменили праздничные мероприятия в честь Нового года после случившегося накануне обстрела Белгорода со стороны украинских войск. Об этом в личном телеграм-канале сообщил губернатор региона Александр Гусев. life.ru »

2023-12-31 13:25

Фото: vz.ru

Губернатор Гусев сообщил об уничтожении средствами ПВО двух беспилотников в Воронежской области

Средствами ПВО уничтожены два беспилотника на подлете к Воронежу, сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев. Гусев сообщил в Telegram, что никто не пострадал. Разрушений также нет. Он заверил, что держит обстановку «на личном контроле с профильными службами и ведомствами». vz.ru »

2023-07-08 00:53

Фото: nsn.fm

Губернатор Гусев: ЧВК «Вагнер» покидает территорию Воронежской области

Подразделения ЧВК «Вагнер» покидают территорию Воронежской области в штатном режиме, сообщил в соцсетях губернатор региона Александр Гусев nsn.fm »

2023-06-25 11:27

Фото: nsn.fm

Губернатор Гусев опровергает продвижение военной техники по Воронежской области

Губернатор Воронежской области Александр Гусев опроверг данные о продвижении колонн военной техники по территории региона nsn.fm »

2023-06-24 11:23

Фото: lenta.ru

Губернатор Гусев сообщил о падении беспилотника в Воронеже

Беспилотный летательный аппарат (БПЛА) упал на улице Белинского в Воронеже. Об этом в пятницу, 9 июня, сообщил губернатор российского приграничного региона Александр Гусев, уточнив, что на месте случившегося работают представители экстренных служб. Предварительно, ранены два человека. lenta.ru »

2023-06-09 10:40

Губернатор Гусев рассказал о промышленных успехах Воронежской области

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Воронежская область занимает третье место по промышленному производству в Центральном Федеральном округе. Об этом заявил глава региона Александр Гусев в кулуарах совещания-семинара по подготовке к Госсовету по теме «О развитии промышленности Российской Федерации в условиях санкционного давления». fedpress.ru »

2023-04-03 14:35

Фото: riafan.ru

Губернатор Александр Гусев сообщил об аварийной посадке вертолета Ми-8 под Воронежем

Вертолет Ми-8 совершил аварийную посадку в Воронежской области. Об этом сообщил губернатор региона Александр Гусев. riafan.ru »

2023-03-06 12:49