Губернатор показал кадры тушения нефтебазы в Орле после атаки дрона ВСУ

Губернатор показал кадры тушения нефтебазы в Орле после атаки дрона ВСУ
фото показано с : lenta.ru

2024-3-12 10:14

В сети появились кадры тушения нефтебазы в Орле, которая загорелась в результате атаки беспилотника Вооруженных сил Украины (ВСУ). Их публикует губернатор Орловской области Андрей Клычков в Telegram-канале.

Подробнее читайте на ...

губернатор показал кадры тушения нефтебазы орле атаки дрона

Губернатор показал первое видео обрушившегося дома в Астрахани

Губернатор Игорь Бабушкин опубликовал первое видео с места обрушения двух подъездов в жилом пятиэтажном доме в Астрахани. Все произошло в Ленинском районе города на площади Вокзальной. По информации МЧС, обрушились третий и четвертый подъезды . tvzvezda.ru »

2023-11-16 18:29

Фото: lenta.ru

Губернатор показал кадры из атакованного ВСУ приграничного поселка

Глава Курской области Роман Старовойт показал кадры из атакованного Вооруженными силами Украины (ВСУ) приграничного поселка Глушково. Фотографии повреждений он опубликовал в своем Telegram-канале. Как ранее сообщал сам Старовойт, в поселке после сброса боеприпаса произошел взрыв. lenta.ru »

2023-05-18 10:06

Фото: lenta.ru

Губернатор показал кадры тушения пожара в резервуарах с нефтью на Кубани

В сети появились кадры тушения пожара на Ильском нефтеперерабатывающем заводе (НПЗ) в Краснодарском крае. Их публикует губернатор российского региона Вениамин Кондратьев в Telegram-канале. На кадрах видно, что один из резервуаров с нефтью наполовину выгорел, пожар в нем тушат с помощью пожарного автомобиля. lenta.ru »

2023-05-04 07:19

Фото: lenta.ru

Губернатор показал кадры тушения пожара в резервуаре с нефтепродуктами на Кубани

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев показал кадры тушения пожара в резервуаре с нефтью в Темрюкском районе региона. На кадрах видно, как пожарные с помощью пены пытаются потушить полыхающий резервуар. lenta.ru »

2023-05-03 09:39

Фото: riafan.ru

Губернатор показал кадры уничтоженной птицефабрики артиллеристами ВСУ под Белгородом

Украинские артиллеристы нанесли удар по Белгородской области. Один из снарядов попал в здание птицефабрики. Там погиб рабочий, приехавший из Тамбова. Губернатор региона Вячеслав Гладков обнародовал кадры последствий обстрела предприятия. riafan.ru »

2022-12-18 15:39

Фото: lenta.ru

Губернатор показал кадры разрушений после удара ВСУ по российскому поселку

Губернатор Курской области показал кадры разрушений после очередного удара Вооруженных сил Украины (ВСУ) по приграничному поселку Теткино. На фотографиях видно одноэтажный жилой дом, у которого горит крыша. lenta.ru »

2022-11-30 11:57

Фото: riafan.ru

Губернатор показал фото с места атаки беспилотника на штаб флота в Севастополе

Штаб Черноморского флота РФ в Севастополе подвергся атаке со стороны украинских военных. Нацисты применили для нападения беспилотник. На месте уже работает губернатор Михаил Развозжаев. Он опубликовал кадры последствий атаки. riafan.ru »

2022-07-31 10:03

Фото: lenta.ru

Губернатор показал фото разрушений в российском селе после обстрела ВСУ

После обстрела приграничного села Безымено в Белгородской области Вооруженными силами Украины (ВСУ) есть разрушения. Кадры последствий обстрела опубликовал губернатор российского региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2022-05-18 11:54

Фото: lenta.ru

Губернатор показал фото разрушений в российском селе после украинского обстрела

В сети появились фотографии с последствиями украинского обстрела пограничного села Алексеевка в Глушковском районе Курской области. Их публикует губернатор Роман Старовойт в своем Telegram-канале. На кадрах видны поврежденные жилые здания — на них есть следы от пуль. Губернатор показал частично разрушенный забор. lenta.ru »

2022-05-17 09:32

Губернатор показал эскизы нового аэровокзала в Томске

ТОМСК, 5 марта, ФедералПресс. Проектирование нового аэровокзала международного аэропорта Томска закончат в 2020 году. Губернатор области Сергей Жвачкин утвердил архитектуру и планировку концепции будущего терминала внутренних авиалиний и планы по его строительству. fedpress.ru »

2020-03-05 10:07