Результатов: 45

Пожар из-за атаки ВСУ в резервуаре нефтебазы в Курской области локализовали

Возгорание в одном из резервуаров нефтебазы Курской области, которая в ночь на четверг, 15 февраля, была атакована со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ), локализовано. Об этом сообщили в оперативных службах. lenta.ru »

2024-2-15 10:00

Один человек погиб в результате взрыва в резервуаре «Лукойла» в Коми

Один человек погиб и двое пострадали в результате взрыва на резервуаре «Лукойла» в Коми. Компания назвала предположительной причиной взрыва нарушение техники безопасности. Утечки и возможного загрязнения природы нет, сообщило местное Минприроды forbes.ru »

2023-10-30 16:31

В Коми один человек погиб и двое пострадали при пожаре на нефтяном резервуаре

Один человек погиб и двое пострадали в результате пожара на нефтяном резервуаре в Коми. По предварительным данным, возгорание произошло из-за нарушения правил техники безопасности подрядчиком. Об этом сообщает пресс-служба "ЛУКойл-Коми". life.ru »

2023-10-29 14:22

МЧС ликвидировало пожар в резервуаре с топливом в Сочи

Сотрудники МЧС ликвидировали пожар в резервуаре с дизельным топливом в Адлерском районе Сочи. Об этом сообщил мэр города Алексей Копайгородский. life.ru »

2023-9-20 09:14

Пожар в резервуаре с дизтопливом близ аэропорта в Сочи ликвидировали

Пожар в резервуаре с дизельным топливом, который произошел в Адлерском районе Сочи рядом с аэропортом, ликвидировали. Об этом сообщил глава администрации российского города Алексей Копайгородский в Telegram-канале. lenta.ru »

2023-9-20 08:39

Губернатор прокомментировал пожар в резервуаре с дизтопливом в Сочи

При пожаре в резервуаре с дизельным топливом в Сочи никто не пострадал. Об этом, комментируя ЧП, написал губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев в Telegram. По его данным, площадь возгорания составляет 96 квадратный метров. lenta.ru »

2023-9-20 06:59

Пожар на резервуаре с нефтепродуктами в поселке Волна на Кубани ликвидировали

Спасательные службы полностью ликвидировали пожар на резервуаре с нефтепродуктами в поселке Волна в Темрюкском районе Краснодарского края. Об этом сообщила пресс-служба МЧС России по региону. riafan.ru »

2023-5-4 00:30

Появились новые кадры с места пожара в резервуаре с нефтью на Кубани

Появились новые кадры с места пожара в резервуаре с нефтью в Темрюкском районе Кубани. На кадрах видно, как из охваченного огнем резервуара вырываются черные клубы дыма. Пожар на объекте в поселке Волна Темрюкского района Краснодарского края начался в ночь на среду, 3 мая, ему присвоили третий ранг сложности. lenta.ru »

2023-5-3 10:16

Пожар в резервуаре с нефтепродуктами на Кубани произошел из-за беспилотника

КРАСНОДАР, 3 мая, ФедералПресс. Пожар в Краснодарском крае произошел из-за атаки беспилотников. Журналистам подтвердили ранее озвученную неофициальную информацию в экстренных службах. fedpress.ru »

2023-5-3 10:06

Губернатор показал кадры тушения пожара в резервуаре с нефтепродуктами на Кубани

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев показал кадры тушения пожара в резервуаре с нефтью в Темрюкском районе региона. На кадрах видно, как пожарные с помощью пены пытаются потушить полыхающий резервуар. lenta.ru »

2023-5-3 09:39

На Кубани заявили, что эвакуация в связи с пожаром в резервуаре с нефтепродуктами не нужна

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев призвал жителей сохранять спокойствие tass.ru »

2023-5-3 09:05

Названа возможная причина пожара в резервуаре с нефтью на Кубани

Атака беспилотного летательного аппарата могла стать причиной пожара на нефтебазе Краснодарского края. Такую возможную причину назвал SHOT. По данным авторов канала, первый взрыв на нефтебазе произошел около трех часов ночи 3 мая, второй взрыв последовал от воспламенения нефтепродуктов через 30 минут. lenta.ru »

2023-5-3 08:07

Власти раскрыли подробности пожара в резервуаре с нефтепродуктами на Кубани

Площадь пожара в резервуаре с нефтепродуктами в Краснодарском крае составляет 1,2 тысячи квадратных метров. Об этом сообщил глава Темрюкского района Федор Бабенков в Telegram-канале. По данным Бабенкова, никто не пострадал. lenta.ru »

2023-5-3 07:35

Появились кадры пожара на резервуаре с нефтепродуктами в Краснодарском крае

В сети появились кадры пожара на резервуаре с нефтепродуктами в поселке Волна Краснодарского края. riafan.ru »

2023-5-3 05:41

Глава Краснодарского края рассказал об отсутствии пострадавших при пожаре на резервуаре с нефтепродуктами в поселке Волна

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев сообщил, что возгоранию резервуара с нефтепродуктами в поселке Волна Темрюкского района присвоен высший ранг сложности. riafan.ru »

2023-5-3 04:53

Уголовное дело возбудили после смерти ребенка в пожарном резервуаре в Выборге

В рамках расследования задержан председатель комитета по управлению муниципальным имуществом и градостроительству администрации района tass.ru »

2023-3-28 21:21

МЧС сообщило о ликвидации пожара на резервуаре с дизтопливом в Брянской области

МЧС сообщило о ликвидации пожара на резервуаре с дизельным топливом в Суражском районе Брянской области. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на представителя регионального ведомства. riafan.ru »

2022-11-30 11:01

Пожар в резервуаре с нефтью в граничащем с Украиной регионе локализован

Пожар в Суражском районе Брянской области, начавшийся в резервуаре с нефтью, удалось локализовать. Об этом сообщил губернатор граничащего с Украиной региона Александр Богомаз. По его данным, никто не пострадал, однако он не назвал причины случившегося. lenta.ru »

2022-11-30 10:09

В Брянской области локализовали пожар на резервуаре с нефтепродуктами

Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил в своем Телеграм-канале, что в Суражском районе благодаря слаженной и оперативной работе пожарно-спасательных подразделений было локализовано горение на резервуаре с нефтепродуктами incident.mk.ru »

2022-11-30 09:49

Названа причина пожара в резервуаре с нефтью в граничащем с Украиной регионе

Пожар в резервуаре с нефтью в Брянской области произошел после попадания боеприпаса. Такую причину случившегося в граничащем с Украиной регионе назвал телеканал РЕН ТВ. По его данным, боеприпас был сброшен с беспилотного летательного аппарата. lenta.ru »

2022-11-30 09:23

В Дагестане произошло возгорание в резервуаре с мазутом

На территории нефтебазы на окраине Махачкалы загорелся резервуар с мазутом объемом 5 тысяч тонн. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС. На месте происшествия работают 14 единиц техники. tvzvezda.ru »

2021-5-10 14:59

Смоленские следователи выясняют причины гибели ребенка в резервуаре с водой

По факту смерти мальчика в смоленском селе возбуждено уголовное дело. ребенок утонул в металлическом резервуаре с водой. Емкость была не огорожена. Правоохранители в настоящее время устанавливают собственника цистерны, а также предстоит установить условия проживания и воспитания мальчика. vesti.ru »

2020-7-7 14:37

В ХМАО завели дело после пожара на нефтяном резервуаре в Нижневартовске

Следственное управление Следственного комитета по ХМАО возбудило уголовное дело из-за пожара на нефтяном резервуаре в Нижневартовске, в результате которого пострадали два человека.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-19 11:20

Два человека пострадали при пожаре в нефтяном резервуаре в ХМАО

Нефтяной резервуар горит в&nbsp;Нижневартовском районе Ханты-Мансийского автономного округа. Об этом сообщает <a href="https://tass.ru/ural-news/8714139" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> со ссылкой на пресс-службу главного управления МЧС России по региону. vm.ru »

2020-6-12 18:58

"Роскосмос" показал со спутника место аварии на резервуаре ТЭЦ-3 НТЭК

Спутниковые фотографии с места аварии на резервуаре ТЭЦ-3 НТЭК с дизельным топливом обнародовала пресс-служба Роскосмоса. nation-news.ru »

2020-6-5 00:36

Бизнес сегодня, АО «НТЭК» ликвидирует последствия инцидента на резервуаре хранения дизельного топлива ТЭЦ-3

Компания организовала совместно с сотрудниками Росприродназдзора осмотры с воздуха водных объектов Норило-Пясинской водной системы - для выявления случаев проникновения нефтепродуктов в водные объекты. echo.msk.ru »

2020-5-31 17:26

Тело второго погибшего обнаружено на месте пожара на резервуаре НПС в Татарстане

Спасатели нашли тело второго погибшего мужчины на месте пожара топливном резервуаре «Калейкино». riafan.ru »

2019-12-5 00:20

Под Вязьмой при пожаре в резервуаре с бензином погиб рабочий

Рабочий погиб при пожаре, произошедшем в резервуаре с бензином на комбинате под Вязьмой. Об этом ТАСС сообщил источник в экстренных службах. — Тело рабочего обнаружено в резервуаре с топливом после тушения пожара в Смоленской области, — сказал источник. life.ru »

2018-4-29 16:24

Под Вязьмой мужчина сгорел в резервуаре с бензином

Под Вязьмой полыхнул резервуар с бензином АИ-80 емкостью 5 тысяч тонн. При пожаре погиб рабочий, его тело нашли в резервуаре после ликвидации возгорания. vesti.ru »

2018-4-29 16:19

Сотрудник АЗС без вести пропал при пожаре в резервуаре с бензином в Смоленской области

Сотрудник автозаправочной станции пропал без вести при пожаре, который произошел в резервуаре с топливом под Вязьмой. Об этом в воскресенье сообщил источник в Главном управлении МЧС по Смоленской области. riafan.ru »

2018-4-29 13:31

В Португалии 12 человек спаслись от пожара в резервуаре с водой

Жители португальской деревни Нодейриньо просидели в емкости, наполненной водой, более шести часов, пока пламя не отступило, сообщает телеканал ВВС. 5-tv.ru »

2017-6-20 00:12

Воды в резервуаре хватит жителям Авдеевки до утра 6 июня

Уже к утру 6 июня жители Авдеевки снова останутся без воды. Об этом сообщает пресс-служба Министерства по вопросам временно оккупированных территорий в Twitter. "КП Вода Донбасса: воды в резервуаре хватит на вечер 05. novostimira.com.ua »

2017-6-6 18:30

На Крещение сотрудники водоканала утонули в резервуаре для питьевой воды

В Ставрополе следователи проводят проверку по факту обнаружения в промышленном резервуаре для питьевой воды тел двух мужчин. Как выяснилось позже, это работники краевого водоканала в поселке Ясная Поляна. vesti.ru »

2017-1-23 12:34

Сотрудники водоканала на Ставрополье утонули в резервуаре на Крещение

Следователи начали проверку по факту гибели двоих сотрудников «Ставрополькрайводоканала» в резервуаре с водой на Крещение, сообщает СУ СК по Ставропольскому краю. tvzvezda.ru »

2017-1-23 11:37

На Ставрополье в резервуаре с чистой водой обнаружили два трупа

На Ставрополье в резервуаре с чистой водой одного из филиалов «Ставрополькрайводоканала» обнаружены два мужских трупа. Об этом сообщает «Блокнот Ставрополь» со ссылкой на источники в правоохранительных органах. informus.ru »

2017-1-21 17:31

Пожарным удалось потушить огонь на резервуаре «Удмуртнефти»

УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, 29 апреля, РИА ФедералПресс. Огнеборцам удалось ликвидировать возгорание на участке подготовки нефти Гремихинское ОАО «Удмуртнефть», сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Удмуртской Республике. fedpress.ru »

2016-4-29 14:06