В ходе вооруженного нападения у банка в центре Москвы из порванной сумки выпало 7 млн рублей

В ходе вооруженного нападения у банка в центре Москвы из порванной сумки выпало 7 млн рублей
фото показано с : vz.ru

2023-11-18 22:46

Вооруженные мужчины, которые напали на курьеров у банка в центре Москвы, не смогли забрать у курьеров все имеющиеся деньги, сообщили в правоохранительных органах. Указывается, что «порвалась сумка», из которой выпало «около 7 млн рублей», эти деньги «удалось сохранить», передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

ходе вооруженного нападения банка центре москвы порванной сумки

В ходе вооруженного нападения в аэропорту Домодедово с деньгами похитили несколько человек

В МВД сообщили, что после похищения в лесополосе полицейские обнаружили две брошенные иномарки, а рядом с ними ранее похищенных граждан tass.ru »

2022-11-10 15:58

Фото: vz.ru

Французский военный погиб в Мали в ходе вооруженного столкновения

Военнослужащий ВС Франции погиб в ходе боевого столкновения с террористами в Мали, сообщил Елисейский дворец. «С большим сожалением президент республики [Эммануэль Макрон] узнал о смерти старшего капрала седьмого батальона горных стрелков Максима Бласко, который был убит в Мали во время боевого столкновения с группой вооруженных террористов», приводит текст сообщения ТАСС. vz.ru »

2021-09-25 00:37

Фото: vz.ru

Полицейский в США застрелил подростка в ходе вооруженного конфликта

Офицер полиции в пригороде Чикаго в ходе вооруженного конфликта застрелил 13-летнего подростка, власти начали расследование случившегося, сообщили местные правоохранительные органы. Суперинтендант полиции Чикаго Дэвид Браун сообщил, что «несовершеннолетний был застрелен офицером полиции Чикаго рано утром в понедельник, 29 марта 2021 года», передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-04-02 12:28

В Дагестане в ходе КТО нейтрализовали вооруженного бандита, причастного к терроризму

На месте происшествия обнаружили автомат, пистолет, готовое к применению самодельное взрывное устройство, боеприпасы и специальное снаряжение, сообщили в информационном центре НАК tass.ru »

2018-09-28 14:28

Фото: nation-news.ru

В ходе атаки вооруженного ножом злоумышленника пострадали четыре человека

Полиция Вены сообщила о еще одном пострадавшем в результате вооруженного нападения в центре австрийской столицы. Ранее сообщалось о трех раненых. nation-news.ru »

2018-03-08 01:18

Фото: 5-tv.ru

Вооруженного мужчину ликвидировали в ходе спецоперации в Ставрополе

В многоэтажке Ставрополя этой ночью прогремел  взрыв. Мужчина активировал гранату у себя в квартире и угрожал подорвать еще одну. Высотку пришлось брать штурмом. 5-tv.ru »

2017-12-20 11:02

ДНР: в ходе вооруженного столкновения погибли 10 украинских военных

Представитель министерства обороны самопровозглашенной ДНР заявил, что украинские военные совершили атаку на позиции ополчения на юге ДНР. В результате 10 украинских военных погибли. Он добавил, что в настоящее время атака противника остановлена, но они продолжают обстреливать позиции из минометов калибром 120 и 82 мм. vedomosti.ru »

2016-10-14 18:45

В Подмосковье в ходе вооруженного нападения на пост ДПС убит полицейский

В Подмосковье на пост ДПС, расположенный на Щелковском шоссе, совершено вооруженное нападение. Убит сотрудник полиции, передает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. vedomosti.ru »

2016-08-17 15:33