Результатов: 62

Путин и Роухани провели телефонные переговоры о перемирии в Сирии

Телефонный разговор президентов РФ и Ирана состоялся 31 декабря. Главы государств договорились о совместной координации усилий по урегулированию конфликта в Сирии. nation-news.ru »

2016-12-31 19:29

Путин и Роухани обсудили соглашение о сирийском перемирии

Президенты России и Ирана Владимир Путин и Хасан Роухани обсудили по телефону соглашение о сирийском перемирии и подготовку к переговорам в Астане, сообщает пресс-служба Кремля. Лидеры договорились продолжить координацию усилий в целях окончательного урегулирования кризиса в Сирии. tvzvezda.ru »

2016-12-31 19:26

Путин и Роухани обсудили мирный процесс в Сирии

Президент России Владимир Путин и президент Ирана Хасан Роухани в ходе телефонного разговора обсудили возможность прекращения боевых действий в Сирии и начало переговоров с сирийской оппозицией в Астане, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Кремля. vedomosti.ru »

2016-12-31 19:02

Путин и Роухани назвали освобождение Алеппо шагом к полной победе над терроризмом

Освобождение Алеппо является важным шагом на пути к полной победе над терроризмом в Сирии. Это в ходе телефонного разговора отметили президент России Владимир Путин и его иранский коллега Хасан Роухани. riafan.ru »

2016-12-25 23:01

Путин и Роухани договорились о координации действий по урегулированию в Сирии

Президент России Владимир Путин провел телефонные переговоры с коллегой из Ирана Хасаном Роухани. Стороны договорились продолжить координировать действия, направленные на урегулирование сирийского кризиса. riafan.ru »

2016-12-24 21:35

Путин и Роухани обсудили ситуацию в Сирии

Президент России Владимир Путин обсудил со своим иранским коллегой Хасаном Роухани ситуацию в Сирии. Собеседники подчеркнули, что успешное завершение совместными усилиями операции по освобождению Алеппо от боевиков является важным шагом на пути полной победы над международным терроризмом. lenta.ru »

2016-12-24 21:30

Путин и Роухани будут продолжать сотрудничество по урегулированию сирийского кризиса

Президент России Владимир Путин и его иранский коллега Хасан Роухани в телефонном разговоре условились продолжить тесную координацию по достижению политического урегулирования сирийского кризиса. vesti.ru »

2016-12-24 21:11

Путин и Роухани обсудили двухсторонние отношения и Сирию

Путин и президент Ирана подчеркнули важность организации в Астане переговоров между представителями Дамаска и "умеренной оппозиции" в САР. vesti.ru »

2016-12-19 19:01

Путин и Роухани обсудили по телефону ситуацию на Ближнем Востоке

Президенты России и Ирана Владимир Путин и Хасан Роухани в ходе телефонного разговора обсудили ситуацию на Ближнем Востоке. Собеседники также условились продолжить плотную совместную работу в целях обеспечения долгосрочной нормализации обстановки в Сирии. lenta.ru »

2016-11-28 21:29

Путин, Роухани и Алиев приняли декларацию по итогам встречи в Баку

Подписанием совместной декларации в понедельник в Баку завершилась встреча лидеров Азербайджана, Ирана и России. Владимир Путин, Ильхам Алиев и Хасан Роухани призвали мировое сообщество объединить усилия в борьбе с терроризмом и транснациональной преступностью. tvc.ru »

2016-8-9 22:05

12