Информация об отставке Илюмжинова является ошибкой пресс-службы FIDE

2017-3-27 18:19

Информация об отставке президента Международной федерации шахмат (FIDE) Кирсана Илюмжинова, которая появилась на официальном сайте FIDE, является ошибкой пресс-службы организации. Об этом ТАСС сообщил вице-президент ФИДЕ Мохаммад Камбузия.

Подробнее читайте на ...

информация отставке илюмжинова является ошибкой пресс-службы fide

Информация об отставке старожила тюменской политики не подтвердилась

ТЮМЕНЬ, 19 апреля, ФедералПресс. В ряде СМИ появилась информация об отказе депутата Тюменской областной думы Николая Бабина участвовать в грядущих выборах. Одним из источников стал Telegram-канал «Доктор Комаровский». fedpress.ru »

2021-04-19 13:24

Источник: информация об отставке гендиректора «Почты России» Дмитрия Страшнова – это слухи

Информация об отставке генерального директора «Почты России» Дмитрия Страшнова является слухами, появляющимися с момента его прихода в компанию в 2013 г., сообщает РИА «Новости» со ссылкой на данные источника в компании.

Источник заявил, что подобные слухи появляются практически один раз в квартал с того момента, как Страшнов пришел на «Почту». Он сказал: «Скорее всего, кому-то хочется выдать желаемое за действительное, но мы не обращаем на это внимания».

Напомним, ранее в среду федеральный источник, знакомый с ситуацией, рассказал РИА «Новости», что Дмитрий Страшнов может уйти с поста главы «Почты России» ранее положенного срока (1 июля). Также сообщалось, что его пост может занять член правления «Ростеха» Сергей Куликов, который является основным кандидатом.

kapital-rus.ru »

2017-02-02 07:39

Фото: pronedra.ru

Песков: информация об отставке глав СКР и МВД — только слухи

В Кремле призвали не гадать по поводу слухов об отставке Владимира Колокольцева, возглавляющего МВД РФ, и Александра Бастрыкина, который руководит СКР. pronedra.ru »

2016-09-28 14:40

Фото: pronedra.ru

СМИ: информация о возможной отставке главы СКР подтвердилась

По неофициальным данным, информация о возможной отставке руководителя Следственного комитета России Александра Бастрыкина всё же подтвердилась. pronedra.ru »

2016-09-26 20:54

Фото: pronedra.ru

ФТС: информация об отставке Бельянинова — просто слухи

Лариса Черкесова, возглавляющая правовое управление ФТС, опровергла информацию об отставке Андрея Бельянинова, руководителя службы, назвав её просто слухами. pronedra.ru »

2016-07-27 12:40