Информация о подростках, заблудившихся в тоннеле столичного метро, не соответствует действительности

2016-12-27 20:04

Данные о том, что двое подростков заблудились в тоннеле столичного метро, не соответствуют действительности, передает РИАМО со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Прежде в некоторых средствах массовой информации появились сведения о том, что в тоннеле столичного метро заблудились двое подростков, которые проникли в него на перегоне между станциями "Нагатинская" и "Тульская". Также сообщалось, что поезда по "серой" ветке ходят с увеличенным интервалом.

Вместе с тем на официальной странице в Twitter столичного метро появилась информация о том, что движение по Тимирязевско-Серпуховской линии Московского метрополитена осуществляется в штатном режиме.

Данные о том, что двое подростков заблудились в тоннеле столичного метро, не соответствуют действительности, передает РИАМО со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Прежде В в некоторых средствах массовой информации появились сведения о том, что в тоннеле столичного метро заблудились двое подростков, которые проникли в него на перегоне между станциями "Нагатинская"В и "Тульская". Также сообщалось, что поезда по "серой"В ветке ходят с увеличенным интервалом.

Вместе с тем на официальной странице вВ TwitterВ столичногоВ метро появилась информация о том, что движение по Тимирязевско-Серпуховской линии Московского метрополитена осуществляется в штатном режиме.

Подробнее читайте на ...

метро столичного тоннеле заблудились подростков действительности информация

Движение по фиолетовой ветке столичного метро восстановлено

Как сообщалось, утром в среду станции метро "Выхино", "Кузьминки" и "Рязанский проспект" были закрыты для входа и выхода пассажиров после падения человека на рельсы на станции метро "Выхино". Движение поездов было приостановлено от "Жулебино" до "Текстильщиков". news.yandex.ru »

2016-12-21 08:49

Фото: lenta.ru

СМИ сообщили о раздавленном в строящемся тоннеле столичного метро проходчике

В строящемся перегонном тоннеле московского метро на рабочего упал штабель металлической сетки. «Медики диагностировали у потерпевшего закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, тяжелую сочетанную травму, а также тупые травмы живота и головы», — отметил источник в правоохранительных органах. lenta.ru »

2016-11-29 15:37

Фото: tvzvezda.ru

Часть «оранжевой» ветки столичного метро закроют на сутки

Центральный участок «оранжевой» ветки столичного метро закроют на сутки. Причина временных неудобств для посетителей – ремонтные работы. Об этом сообщают РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-11-20 01:43

Фото: vm.ru

Движение поездов на Кольцевой линии столичного метро было восстановлено

Ранее в ряде изданий появилась информация, что движение было приостановлено из-за падения человека на рельсы. vm.ru »

2016-11-03 09:40