В Ингушетии рассказали о поисках еще одного боевика из ликвидированной банды

В Ингушетии рассказали о поисках еще одного боевика из ликвидированной банды
фото показано с : lenta.ru

2024-3-4 16:05

В Ингушетии сотрудники правоохранительных органов продолжают искать еще одного участника банды боевиков, которые намеревались совершить преступления террористической направленности. В федеральном розыске находится активный участник банды — 36-летний Адам Оздоев. Он разыскивается с марта 2023 года.

Подробнее читайте на ...

ингушетии рассказали поисках боевика ликвидированной банды

Фото: vestikavkaza.ru

В Ингушетии рассказали о планах по развитию дополнительного образования среди школьников

К 2024 году планируется охватить допобразованием 85% детей в Ингушетии, сообщила министр образования и науки республики Эсет Бокова. "Услугами дополнительного образования в республике охвачены около 80 тыс детей (72,3%), в том … vestikavkaza.ru »

2021-02-06 04:39

Фото: lenta.ru

В НАК рассказали о самоподрыве смертника в Ингушетии

В НАК рассказали о столкновении силовиков с террористом-смертником в Назрановском районе Ингушетии. Вооруженного банда обнаружили в лесном массиве вблизи села Али-Юрт во время оперативно-разыскных мероприятий. lenta.ru »

2020-08-26 17:09

Фото: russian.rt.com

В НАК рассказали детали контртеррористической операции в Ингушетии

В ходе контртеррористической операции в Ингушетии были нейтрализованы трое боевиков «Исламского государства»*. Во время перестрелки были ранены двое сотрудников спецназа, сообщили в Национальном антитеррористическом комитете (НАК). Читать далее russian.rt.com »

2020-08-23 16:47

Фото: aif.ru

В НАК рассказали подробности о ликвидированных в Ингушетии боевиках

Ранее сообщалось, что в селе Троицкое Сунженского района республики был введён режим контртеррористической операции. aif.ru »

2020-08-23 11:23

Фото: vestikavkaza.ru

В Минздраве Ингушетии рассказали о состоянии раненных в перестрелке в Назрани

Раненные 16 июня в перестрелке в Назрани местные жители остаются в тяжелом состоянии, об этом рассказал представитель Минздрава Ингушетии. "Состояние обоих раненых не изменилось, оба тяжелые, находятся в реанимации", - … vestikavkaza.ru »

2020-06-18 10:36

Коллеги рассказали об убитом главе центра «Э» в Ингушетии

<p style="text-align: left;">Коллеги убитого в Москве начальника Центра по противодействию экстремизму МВД по Ингушетии Ибрагима Эльджаркиева поделились воспоминаниями о нем. Небольшие видеоролики с их словами опубликованы на официальном <a href="https://xn--b1aew. vm.ru »

2019-11-03 16:37

Коллеги рассказали об убитом в Москве главе центра "Э" Ингушетии — видео

Полицейские подчеркнули, что виновные в совершении этого подлого преступления будут обязательно наказаны. Сотрудники полиции Ингушетии, работавшие вместе с убитым в Москве главой Центра по противодействию экстремизму по республике Ибрагимом Эльджаркиевым, записали видеообращение, в котором рассказали о своём бывшем сослуживце. life.ru »

2019-11-03 14:54

Фото: rosbalt.ru

Врачи рассказали о состоянии искалеченной тетей девочки из Ингушетии

У перенесшей ампутацию части правой руки девочки из Ингушетии остаются медицинские проблемы. Об этом сообщил президент НИИ неотложной детской хирургии... rosbalt.ru »

2019-09-25 15:22

Врачи рассказали о состоянии девочки из Ингушетии: Уже бегает

Ребёнок воспитывался в семье тёти, без оформления документов, где девочку регулярно истязали. Девочка Аиша, которая перенесла ампутацию кисти и предплечья в столичном НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, идёт на поправку. life.ru »

2019-08-12 19:01

В НИИ Рошаля рассказали о состоянии избитой в Ингушетии девочки

В пресс-службе НИИ неотложной детской хирургии и травматологии имени Рошаля сообщили, что состояние семилетней Аиши Ажиговой, которая была избита в Ингушетии, улучшается.
Читать далее russian.rt.com »

2019-08-12 18:33

Врачи рассказали об улучшении состояния девочки из Ингушетии

Состояние избитой родственницей девочки из Ингушетии улучшается, сообщили в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии имени Рошаля social.mk.ru »

2019-08-12 17:30

В Минздраве рассказали о состоянии пострадавших при ЧП в Ингушетии

Врачи оценивают состояние двух пострадавших в результате взрыва на автозаправочной станции в Ингушетии как крайне тяжёлое. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минздрава.
Читать далее russian.rt.com »

2019-08-10 20:33

Врачи рассказали о деталях операции, к которой готовят девочку из Ингушетии

Консилиум врачей НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Рошаля решил ампутировать правую руку истерзанной девочки из Ингушетии. Деталями предстоящей операции поделился президент медицинского учреждения Леонид Рошаль, передаёт РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-08-05 21:05

Фото: russian.rt.com

Врачи рассказали о подготовке к ампутации части руки девочки из Ингушетии

Врачи НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонида Рошаля сообщили о завершении подготовки к ампутации правой руки у семилетней Аиши Ажиговой из Ингушетии, доставленной с многочисленными травмами в Москву. Читать далее russian.rt.com »

2019-08-05 21:01

Врачи рассказали об улучшении состояния девочки из Ингушетии: Уже ест мороженое

Состояние Аиши Ажиговой, которая находится в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии в Москве, улучшается. Семилетняя девочка ведёт себя активнее, ей продолжают проводить комплексную терапию, сообщила пресс-служба лечебного учреждения. Читать далее... life.ru »

2019-07-11 19:35

Фото: rosbalt.ru

Врачи рассказали о состоянии девочки из Ингушетии, изувеченной тетей

Состояние жестоко избитой в приемной семье семилетней девочки из Ингушетии стабилизировалось. Об этом сообщили в пресс-службе НИИ неотложной детской... rosbalt.ru »

2019-07-10 11:39