Instagram позволит публиковать 10 фото в виде одной "карусели"

2017-2-23 13:58

Соцсеть Instagram запускает новую функцию, которая позволит уместить до десяти фотографий и видеороликов в одном посте. Мультимедийный контент отобразится в виде "карусели", которую можно будет прокручивать свайпами.

Подробнее читайте на ...

instagram позволит публиковать фото карусели

Фото: lenta.ru

Instagram позволит монетизировать контент с помощью платных подписок

Instagram запустил тестирование функции платной подписки, которая позволит авторам монетизировать эксклюзивный контент. Некоторые блогеры теперь могут сделать платным некоторые виды публикаций — прямые эфиры и Stories. lenta.ru »

2022-01-19 23:19

Instagram позволит пользователям загружать фото и видео с компьютера

Пользователи Instagram смогут загружать фотографии и видеоролики через интернет-браузер на компьютере. «Мы рады наконец-то запустить эту функцию. Теперь вы можете размещать фото и видео длительностью до минуты через браузер напрямую в Instagram», - сообщила пресс-служба социальной сети на своей странице в Twitter . tvzvezda.ru »

2021-10-22 03:41

Instagram позволит пользователям самостоятельно контролировать нежелательный контент

Такая функция, однако, будет доступна только тем, кто уже достиг 18 лет. В компании не уточнили, когда она появится у всех юзеров. life.ru »

2021-07-21 00:49

Instagram позволит ограничить охват "истории" близкими друзьями

Instagram добавит в свое приложение инструмент для контроля за тем, кто именно может просматривать публикуемые пользователем "истории". Разработчики сервиса надеются, что так "исчезающий" формат публикаций станет еще популярнее. vesti.ru »

2018-11-30 17:07

Instagram позволит отметить людей на видео

"Инстаграм" тестирует возможность отметки друзей на видео. Об этом сообщает TechCrunch. Функция будет работать так же, как и отметка друзей на фото. При просмотре снимка слева внизу появляется кнопка "посмотреть отмеченных людей", при воспроизведении видео в этом же месте появится кнопка "люди на видео". life.ru »

2018-09-11 12:25

Instagram позволит дополнять Stories популярной музыкой

Приложение Instagram в четверг, 28 июня, выпустило обновление, которое позволяет добавлять в функцию Stories музыкальный ряд из своей библиотеки. Композицию нужно будет выбрать перед началом записи видео. life.ru »

2018-06-29 02:23

Instagram позволит "заглушить" друзей

"Визуальная" Instagram соцсеть скоро добавит новую функцию, которая позволит полностью скрыть из новостной ленты публикации от отдельных пользователей, но оставить их в списке друзей. Для этого потребуется нажать на значок с тремя точками в верхнем правом углу поста и нажать на новую кнопку "Заглушить" (Mute). vesti.ru »

2018-05-23 08:11

Instagram позволит скачать все свои фотографии

Популярная соцсеть добавила возможность своим пользователям скачать все свои фотографии, которые они когда-либо публиковали в "Инстаграме". Компания подчинилась новому закону о защите личной информации граждан Евросоюза, передаёт TechCrunch. life.ru »

2018-04-25 14:53

Instagram позволит скачать все ваши посты одним архивом

На фоне скандала с утечкой данных в Facebook стали максимально щепетильно относиться к защите всего, что доверили компании пользователи. Касается это и принадлежащего компании Марка Цукерберга сервиса Instagram — его представители заявили, что все фото, видео и сообщения, когда-либо опубликованные и отправленные пользователем, он вскоре сможет скачать себе на устройство. vesti.ru »

2018-04-12 10:19

Instagram позволит планировать посты заранее. Но не всем

Социальная сеть Instagram обновила API, добавив в него новую функцию, позволяющую планировать на определенное время и автоматически публиковать посты. Такая возможность открыта только бизнес-аккаунтам и крупным предприятиям — рядовым пользователям она пока недоступна. vesti.ru »

2018-01-31 16:18

Фото: lenta.ru

Instagram позволит пользователям фильтровать комментарии для борьбы с троллями

Фотосервис Instagram позволит пользователям закрывать комментарии под своими постами. По словам представителей компании, владельцы аккаунтов смогут самостоятельно выставлять фильтры для блокировки нежелательных слов и пользователей или целиком ограничивать возможность комментариев под конкретной фотографией или видео. lenta.ru »

2016-08-01 16:05