Результатов: 16

Госфильмофонд РФ будет сотрудничать с Национальным архивом фильмов Ирана

Страны будут взаимодействовать в вопросах сбора и хранения редкого кино и видеоконтента, наладят обмен научной и образовательной информацией, будут делиться профессиональными знаниями и актуальными технологиями tass.ru »

2024-2-15 13:52

Ранее неизвестный материал о Смоленской крепости издадут совместно с белорусским архивом

Черновик книги "Смоленское крепостное строительство", написанный российско-белорусским исследователем Игорем Белогорцевым в 1951 году, обнаружили в Белорусском государственном архиве научно-технической документации tass.ru »

2022-8-17 18:19

Для ознакомления с архивом КГБ Латвийской ССР за неделю зарегистрировалась 31 тыс. человек

Директор Латвийского национального архива Мара Спруджа сообщила, что всего за тот же период интернет-портал, где опубликован архив, посетили более 160 тыс. пользователей tass.ru »

2018-12-27 22:39

"ВКонтакте" позволила скачивать профиль одним архивом

"ВКонтакте" сделала доступной для всех функцию, которой с мая могли воспользоваться лишь жители Евросоюза: скачивание всех своих данных единым архивом. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию Вестей.Hi-tech. vesti.ru »

2018-11-20 10:20

Как скачать свои фото из Instagram одним архивом

Соцсеть Instagram, принадлежащая Facebook, решила "отпустить на свободу" фото, видео и истории, которые опубликовали в ней пользователи. Рассказываем, как затребовать у сервиса архив своих постов: потребуются всего два клика. vesti.ru »

2018-4-25 09:50

Instagram позволит скачать все ваши посты одним архивом

На фоне скандала с утечкой данных в Facebook стали максимально щепетильно относиться к защите всего, что доверили компании пользователи. Касается это и принадлежащего компании Марка Цукерберга сервиса Instagram — его представители заявили, что все фото, видео и сообщения, когда-либо опубликованные и отправленные пользователем, он вскоре сможет скачать себе на устройство. vesti.ru »

2018-4-12 10:19

РФ вручила США ноту протеста из-за действий с архивом генконсульства

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в ходе брифинга заявила, что американскому посольству в Москве была передана нота протеста в связи с действиями Вашингтона в отношении архивов Генерального консульства России в Сан-Франциско. news.yandex.ru »

2017-10-26 13:53

Россия направила США ноту из-за действий с архивом генконсульства

Министерство иностранных дел России вручило посольству США ноту протеста в связи с действиями американских властей с архивом российского генконсульства в Сан-Франциско. Официальный представитель МИД Мария Захарова напомнила, что архивы являются неприкосновенными в любое время. tvc.ru »

2017-10-26 13:29

Россия вручила посольству США ноту протеста из-за ситуации с архивом консульства в Сан-Франциско

Россия вручила посольству США ноту протеста в связи с действиями Вашингтона в отношении архива российского генконсульства в Сан-Франциско.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-26 13:24

Ветеран из Екатеринбурга поделился бесценным семейным архивом

Его письма с фронта, адресованные жене, — самый настоящий непридуманный военно-полевой роман. Все конверты до единого бережно сохранила супруга Семёна Козьмина и вернула их мужу спустя 70 лет. 5-tv.ru »

2017-5-11 11:13

Инфантино: История с панамским архивом яйца выеденного не стоит

Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино на пресс-конференции в Москве прокомментировал данные панамского архива, которые якобы указывают на его причастность к нечестной продаже контракта на телетрансляции матчей Лиги чемпионов. vz.ru »

2016-4-19 19:38

В Госдепе США не смогли объяснить разницу между панамским архивом и разоблачениями Сноудена

Госдепартамент США заявил, что поддерживает работу Центра по исследованию коррупции и организованной преступности, опубликовавшего архив с панамскими документами, в котором содержатся данные юридической фирмы Mossack Fonseca. russian.rt.com »

2016-4-8 16:08