Иосиф Кобзон отказался признать наличие у себя паспорта ДНР

Иосиф Кобзон отказался признать наличие у себя паспорта ДНР
фото показано с : dp.ru

2017-2-22 11:34

Депутат Госдумы Иосиф Кобзон отказался признавать наличие у себя паспорта ДНР, которым, по данным СМИ, еще недавно хвастался.

Подробнее читайте на ...

иосиф кобзон отказался признать наличие паспорта днр

Фото: vm.ru

Иосиф Кобзон: Горжусь,что никому ничего не должен

Год назад, к 80-летию Иосифа Кобзона, канал «Россия 1» записывал программу «Семейный альбом» с Иосифом и Нинель Кобзон у них в загородном доме. В день памяти народного артиста СССР, ведущий программы Евгений Додолев поделился с "Вечерней Москвой" материалом, сохранившимся после той встречи. vm.ru »

2018-09-11 07:52

Фото: vm.ru

Иосиф Кобзон: я горжусь тем, что я никому ничего не должен

Год назад, к 80-летию Иосифа Кобзона, канал «Россия 1» записывал программу «Семейный альбом» с Иосифом и Нинель Кобзон у них в загородном доме. Ведущий программы Евгений Додолев поделился материалом, оставшимся от той встречи, с «Вечеркой». vm.ru »

2018-09-10 09:50

Иосиф Кобзон. Преданный гражданин и человек с большой буквы

Прощание с Иосифом Кобзоном пройдет в воскресенье, 2 сентября, в Концертном зале имени Чайковского в Москве. Об этом сообщили в Государственной думе, депутатом которой певец был многие годы. Ранее стало известно, что похоронят его на Востряковском кладбище столицы. vesti.ru »

2018-08-31 20:55

Фото: vm.ru

Иосиф Кобзон: Донбасс – моя любимая родина

Иосиф Давыдович Кобзон очень любил свою родину – Украину и Донбасс, где он родился и вырос, оттого и очень болезненно воспринимал все происходящие там события. Но он душой болел за этот край и не раз ездил на юго-восток Украины, прежде всего с гуманитарной миссией – поддержать земляков. vm.ru »

2018-08-30 16:48

Ушел из жизни Иосиф Кобзон. Фотолента

Сегодня не стало Иосифа Кобзона. Его лирический баритон называли главным голосом Советского Союза. После распада СССР Иосиф Кобзон стал патриархом российской эстрады, эталонным исполнителем, главные хиты которого живут уже вне времени и государственных границ. vesti.ru »

2018-08-30 16:10

Фото: vm.ru

Иосиф Кобзон – герой из детства

Когда мне было лет пять, я была уверена, что Кобзон – это такой бабушкин сосед. Что он живет через десяток-другой домов, где-то на окраине и по вечерам выходит посидеть на лавочку послушать стрекотание цикад, как все в этом небольшом украинском городке. vm.ru »

2018-08-30 15:03

Иосиф Кобзон: великий артист и человек

Сегодня ушел из жизни великий человек. Назвать Иосифа Кобзона главным голосом Советского Союза не будет преувеличением. Его лирический баритон звучал во многих поколениях наших граждан. argumenti.ru »

2018-08-30 14:22

Иосиф Кобзон впал в кому

Народный артист СССР и депутат Госдумы Иосиф Кобзон впал в кому в одной из московских больниц. По данным СМИ, состояние 80-летнего эстрадного певца резко ухудшилось сегодня ночью. На данный момент всенародный любимец подключён к аппарату вспомогательной вентиляции лёгких. life.ru »

2018-07-28 11:34

Иосиф Кобзон переведён в реанимацию в тяжёлом состоянии

80-летний народный артист СССР, депутат Госдумы Иосиф Кобзон переведён в реанимацию. Об этом сообщают СМИ. Госпитализирован певец был несколько дней назад. Его жена уверяла, что это плановое обследование. life.ru »

2018-07-27 10:44