Иранский депутат назвал вступление страны в БРИКС и ШОС важным достижением правительства

2024-3-18 11:09

Махмуд Аббасзаде Мешкини отметил, что президент республики Эбрахим Раиси поставил во главу угла развитие отношений с соседними государствами, приложив значительные усилия в этом направлении

Подробнее читайте на ...

иранский депутат назвал вступление страны брикс шос важным

Иранский депутат Ахмади Бигес пригрозил Азербайджану отобрать у него Нагорный Карабах и Нахичевань

Депутат Ахмади Бигес из Ирана пригрозил Азербайджану отобрать у него Нагорный Карабах и Нахичевань. Об этом говорится в материале, размещенном некоторое время назад на страницах российской сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-10-06 11:08

Иранский депутат считает, что отсутствие ядерной сделки приведет к росту цен на продукты

Как отметил Забихолла Азами, в частности, если правительство не примет необходимые меры, страна столкнется с проблемой подорожания куриного мяса tass.ru »

2021-07-25 18:36

Фото: rosbalt.ru

Иранский депутат обвинил Турцию в «секретном сговоре» с Россией по поводу границы

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдогана использовал конфликт в Карабахе как предлог для расширения зоны влияния «новой Османской империи». Такое мнение... rosbalt.ru »

2020-11-16 15:07

Фото: rosbalt.ru

Иранский депутат: В момент запуска ракеты по Boeing в небе находился еще один самолет

В момент запуска ракеты иранских ПВО, сбившей пассажирский Boеing «Международных авиалиний Украины» в небе находился также лайнер «Катарских... rosbalt.ru »

2020-01-14 00:59

Фото: incident.mk.ru

Иранский депутат назвал причину запуска ракеты по Boeing

Член иранского парламента Абу аль-Фадыль Мусави Беюки в комментарии с РИА заявил, что ошибочный запуск ракеты по украинскому пассажирскому самолету произошел из-за плохой координации с новым расчетом сил ПВО incident.mk.ru »

2020-01-13 21:05

Иранский депутат озвучил причину ошибочного пуска ракеты по украинскому лайнеру

Ошибочный запуск ракеты по украинскому Boeing 737 произошел из-за недостатка координации с новым расчетом сил противовоздушной обороны (ПВО), установленным возле международного аэропорта Тегерана. Такое заявление сделал заместитель председателя комитета по городскому строительству парламента Ирана Абу аль-Фадыль Мусави Беюки. vm.ru »

2020-01-13 20:11

Фото: vestikavkaza.ru

Иранский депутат разбился в Восточном Азербайджане

В Иране в автокатастрофе погиб депутат меджлиса от города Мараг провинции Восточный Азербайджан Мухаммедали Гусейнзаде. Парламентарий направлялся в Тегеран, где должен был принять … vestikavkaza.ru »

2016-05-07 21:30