В Испании у россиянки забрали грудного сына

2017-1-23 13:20

Испанский суд отнял у гражданки РФ Ирины Платовой 11-месячного сына и оставил его на попечение отца Пабло Вильяра-Лопеса. По словам Платовой, она проживала в городе Луго с отцом ребенка с отцом ребенка с октября прошлого года.

После ссоры он выгнал Платову из дома и не позволил вернуться, не пустив к сыну. Мужчина требовал, чтобы Платова вернулась в Россию, оставив ему.

Подробнее читайте на ...

испании россиянки забрали грудного сына

Стали известны подробности смерти россиянки на яхте в Испании

Стражам порядка Испании удалось выяснить, как именно умерла российская туристка, чье тело было найдено в минувшие выходные на роскошной яхте в испанском порту. riafan.ru »

2016-06-10 01:33

Фото: vesti.ru

ЧП на яхте: смерть россиянки и итальянца в Испании не была насильственной

Полиция подтвердила, что смерть россиянки и гражданина Италии на дорогой яхте в Испании не была насильственной. Однако вскрытие тел погибших будет произведено для установления точных причин их кончины. vesti.ru »

2016-06-09 21:58

Названы причины смерти россиянки, которую нашли на яхте в Испании

Личность молодой россиянки, обнаруженной мертвой на яхте в Испании, была установлена, передает REGNUM сообщение РСН.

Погибшая - 28-летняя Лейла Султангареева, уроженка Казани, которая является студенткой Государственного университета управления Москвы. На судне, где нашли ее тело, она находилась вместе с 48-летним бизнесменом из Италии. Они взяли яхту в аренду и отправились на побережье Каталонии после ужина в ресторане.

Как сообщают сотрудники правоохранительных органов, на борту удалось обнаружить наркотические вещества и алкогольные напитки, предположительно, эти люди умерли в результате отравления угарным газом.

kapital-rus.ru »

2016-06-08 05:05

Фото: versia.ru

Установлена личность россиянки, тело которой обнаружено на яхте в Испании

Россиянка, которая была найдена мертвой на яхте в Испании, оказалась 28-летней жительницей Казани. По предварительным данным, она скончалась от отравления угарным газом. versia.ru »

2016-06-07 13:06

Фото: tvzvezda.ru

Установлена личность россиянки, погибшей на яхте в Испании

Установлена личность россиянки, тело которой было найдено на яхте в Испании. Погибшей оказалась 28-летняя студентка. Не так давно она переехала из Казани в Москву, где училась в Государственном университете управления. tvzvezda.ru »

2016-06-07 02:40

Фото: rusnovosti.ru

Стала известна личность россиянки, найденной мёртвой на яхте в Испании

Стала известна личность россиянки, найденной мёртвой на яхте в Испании. Ей оказалась 28летняя Лейла Султангареева, уроженка Казани, учившаяся в Государственном университете управления в Москве. Девушка отдыхала вместе с 48-летнем бизнесменом из Италии, передают местные СМИ. rusnovosti.ru »

2016-06-06 22:46

СМИ узнали о последнем вечере скончавшейся на яхте в Испании россиянки

На яхте, где были найдены тела 28-летней россиянки и 46-летнего гражданина Италии, обнаружены наркотики и алкоголь. nation-news.ru »

2016-06-06 15:10

Фото: ura.ru

Российские дипломаты в Испании уточняют данные о гибели россиянки на яхте

Российское генеральное консульство в Барселоне проверяет сообщения СМИ о том, что на борту яхты в Каталонии погибла российская гражданка. ura.ru »

2016-06-06 05:44