Истина где-то рядом!: Разгадана тайна рассекреченных в Мексике мумий "инопланетян"

2023-9-13 17:11

Мумии, которые в Конгрессе Мексики представил как тела представителей нечеловеческой расы журналист-уфолог Хайме Мауссан, являются подделками, выполненными из останков людей и животных. Об этом сообщил российский популяризатор науки, основатель и главный редактор научно-просветительского портала "Антропогенез.ру" Александр Соколов.

Подробнее читайте на ...

истина где-то разгадана тайна рассекреченных мексике мумий инопланетян

Фото: tass.ru

Истина где-то рядом. Почему в США так озабочены пришельцами?

Американские власти активно продолжают работу по обнаружению и изучению НЛО. Эта практика длится многие годы, и сегодня американцы уже уверенно заявляют, что верят в существование внеземных цивилизаций. tass.ru »

2023-09-29 15:40

"Истина где-то посередине": Депутат Госдумы Бессараб оценила призыв Бастрыкина к отмене ЕГЭ

Такие экзамены являются испытанием для нервов не только школьников, но и их родителей, отметила она. Однако благодаря подобным испытаниям многие смогли поступить в престижные университеты страны. life.ru »

2021-11-23 16:29

Фото: russian.rt.com

DN: истина где-то рядом — две трети американцев уверены, что правительство скрывает от них данные об НЛО

68% американцев считают, что их правительство утаивает от них часть информации о неопознанных летающих объектах, пишет Dagens Nyheter со ссылкой на новое исследование Gallup. Тем не менее, как отмечает издание, более половины респондентов всё же уверены в том, что все случаи появления НЛО можно объяснить деятельностью человека или природными явлениями. russian.rt.com »

2019-09-09 01:58

Истина где-то посередине: зачем ФБР закрыло солнечную обсерваторию в Нью-Мексико

Небольшая обсерватория по наблюдению за пятнами на Солнце в штате Нью-Мексико привлекла к себе внимание американской общественности и СМИ. Научным учреждением заинтересовались после того, как стало известно о её закрытии агентами ФБР. russian.rt.com »

2018-09-16 19:22