В Италии появилось граффити с «убивающим футбол» президентом «Ювентуса»

В Италии появилось граффити с «убивающим футбол» президентом «Ювентуса»
фото показано с : lenta.ru

2021-4-22 17:33

На стене одного из зданий в Риме появилось граффити с итальянским предпринимателем и президентом футбольного клуба «Ювентус» Андреа Аньелли. Об этом в своем Twitter-аккаунте сообщил журналист Танкреди Палмери.

Граффити находится за зданием итальянской федерации футбола. .

Подробнее читайте на ...

италии появилось граффити убивающим футбол президентом ювентуса

Фото: vestikavkaza.ru

В Италии появилось поле в форме Владимира Путина (ФОТО)

Итальянский ландшафтный художник Дарио Гамбарин, известный гигантскими портретами, которые он выпахивает трактором на полях, нарисовал аналогичным образом под Вероной портрет президента России Владимира Путина в преддверии саммита G20 в … vestikavkaza.ru »

2017-07-04 23:56

Фото: lenta.ru

Появилось видео эвакуации выживших из засыпанного лавиной отеля в Италии

Спасатели извлекли из-под завалов отеля «Ригопьяно» в итальянской провинции Пескара женщину и ребенка. Ранее 20 января сообщалось, что пожарным удалось установить контакт с восемью выжившими постояльцами гостиницы, среди которых двое детей, три женщины и трое мужчин. Снежная лавина накрыла «Ригопьяно» 18 января. lenta.ru »

2017-01-20 17:39

Фото: riafan.ru

Видео, как спасатели добираются до накрытого лавиной отеля в Италии, появилось в Сети

В эти минуты в Сети появилась видеозапись, на которой показано, как сотрудники спасательной службы Италии пытаются добраться до отеля Rigopiano di Farindola, который оказался погребен под снежной лавиной. riafan.ru »

2017-01-19 04:08

Фото: nation-news.ru

Видео с места падения снежной лавины в Италии появилось в Сети

На видеохостинге YouTube появилось видео с места спасательных работ у погребенного под снежной лавиной отеля Rigopiano di Farindola в Италии. nation-news.ru »

2017-01-19 03:18

Появилось первое видео разрушений от землетрясения в Италии

В Италии произошло землетрясение магнитудой 5,4. Канал Rai News опубликовал первые кадры разрушений в городе Виссо провинции Мачерата, присланные очевидцами. От удара стихии осыпались карнизы и облицовка церкви Мадонна делле Грацие. lenta.ru »

2016-10-26 21:16