Появилось первое видео разрушений от землетрясения в Италии

2016-10-26 21:16

В Италии произошло землетрясение магнитудой 5,4. Канал Rai News опубликовал первые кадры разрушений в городе Виссо провинции Мачерата, присланные очевидцами. От удара стихии осыпались карнизы и облицовка церкви Мадонна делле Грацие.

Во многих пострадавших регионах центральной части страны нарушено электроснабжение. .

Подробнее читайте на ...

появилось первое видео разрушений землетрясения италии

Фото: lenta.ru

Появилось первое фото напавших на «Крокус Сити Холл» террористов

Появилось первое фото террористов, напавших на концертный зал «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске. На снимке, сделанном, предположительно, камерой системы видеонаблюдения, видно двух мужчин, сидящих в автомобиле. lenta.ru »

2024-03-23 00:32

Фото: lenta.ru

Появилось первое видео с Кейт Миддлтон после ее операции и «исчезновения»

На видео попал момент, когда 16 марта принц Уильям и Кейт Миддлтон возвращались домой из любимого фермерского магазина примерно в километре от резиденции пары, коттеджа Аделаида в поместье Виндзор. Миддлтон с мужем засняли из окна автомобиля идущими с покупками в сторону дома. lenta.ru »

2024-03-19 11:19

Фото: lenta.ru

Появилось первое изображение российской РСЗО «Возрождение»

Неизвестную установку, которая может быть новейшей бикалиберной реактивной системой залпового огня (РСЗО) «Возрождение», заметили на ролике Минобороны России. В декабре глава госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов сообщил, что в России создают РСЗО «Возрождение» на базе системы «Земледелие». lenta.ru »

2024-02-28 18:06

Фото: lenta.ru

Появилось первое подводное фото обломков вертолета Ми-8 со дна Онежского озера

В сети появилось первое подводное фото обломков вертолета Ми-8 МЧС России со дна Онежского озера в Карелии. На снимке, сделанном спасателями при помощи подводного дрона «Фалькон», видно сильно искореженные фрагменты потерпевшего крушение судна. Работы на месте крушения продолжаются. lenta.ru »

2024-02-05 19:35

Появилось первое фото выживших при крушении частного самолёта в Афганистане

В Сети появилось первое фото выживших при крушении частного самолёта Falcon 10 в Афганистане с россиянами на борту. Также опубликовано видео с места падения воздушного судна. life.ru »

2024-01-22 09:36

Появилось первое видео с места зверского убийства отца Легойды

Ход расследования уголовного дела по факту убийства отца председателя Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Владимира Легойды Романа Легойды в Видном поставлен на контроль в центральном аппарате СКР. life.ru »

2023-12-29 21:45

Фото: social.mk.ru

Появилось первое видео с Киркоровым после участия в "голой" вечеринке

В Сети появилось видео первого после участия в «голой» вечеринке Анастасии Ивлеевой появление Филиппа Киркоров на публике social.mk.ru »

2023-12-29 21:20

Появилось первое видео с места кровавого убийства украинского политика Ильи Кивы

Опубликовано видео с места убийства экс-депутата Верховной рады Ильи Кивы, где сейчас продолжаются следственные действия. Ролик опубликован в телеграм-канале пресс службы ГСУ СК России по Московской области. life.ru »

2023-12-06 21:46

Фото: lenta.ru

Появилось первое видео с помилованным организатором убийства Политковской на СВО

Telegram-канал Baza опубликовал первое видео с помилованным Сергеем Хаджикурбановым — организатором убийства журналистки Анны Политковской. На видео мужчина в одежде защитного цвета поднимает кружку и произносит фразу «За победу». Ролик был снят в зоне проведения спецоперации. lenta.ru »

2023-11-17 16:03

Появилось первое видео с крупным ДТП в Лефортовском тоннеле, где грузовик влетел в пробку

Появилось первое видео с крупным ДТП в московском Лефортовском тоннеле, где грузовик смял несколько легковых автомобилей. Его публикует SHOТ. life.ru »

2023-10-26 18:06

Появилось первое фото освобождённых ХАМАС заложниц после двух недель плена в Газе

Опубликовано первое фото заложниц, освобождённых из плена ХАМАС в секторе Газа при посредничестве Катара. Джудит (Юдит) Раанан и её 18-летняя дочь Натали являются гражданами США. На снимке они идут в сопровождении уполномоченного по делам похищенных и пропавших без вести в Израиле Галя Хирша и военных. life.ru »

2023-10-21 02:14

Фото: lenta.ru

Появилось первое обращение МИД Китая после таинственной смены министра

Внешнеполитическое ведомство Китая опубликовало первое обращение его нового главы Ван И после таинственной смены министра — раньше этот пост занимал Цинь Ган. При этом никаких упоминаний самого Цинь Гана в документе нет, в сообщении нового главы МИД говорится о возрождении китайской нации. lenta.ru »

2023-07-28 10:43

Появилось первое видео с Будановым после его исчезновения, но оно странное

Минобороны Украины на фоне начавшегося контрнаступления ВСУ выпустило видеоролик, в котором говорится, что "планы любят тишину". Интересно то, что там впервые после загадочного исчезновения показан глава военной разведки Украины Кирилл Буданов. life.ru »

2023-06-11 14:42

Фото: lenta.ru

Появилось первое фото с места предполагаемого взрыва беспилотника в Воронеже

В сети появилось первое фото с места предполагаемого взрыва беспилотника в Воронеже. На фотографии видно обгоревший фасад жилого дома. В окнах выбиты стекла, а у одного из балконов сломана рама. Информацию об произошедшем подтвердил губернатор Воронежской области Александр Гусев. lenta.ru »

2023-06-09 10:33

Фото: vz.ru

Появилось первое фото украинского самолета-носителя ракет Storm Shadow

Опубликовано первое фото полета украинского носителя крылатых ракет Storm Shadow, сообщили в Telegram-канале Военкоры русской весны. На фото запечатлен бомбардировщик Су-24М ВВСУ, он несет две британо-французские ракеты. vz.ru »

2023-06-03 16:36