Италия пообещала восстановить разрушенный Спасо-Преображенский собор в Одессе

Италия пообещала восстановить разрушенный Спасо-Преображенский собор в Одессе
фото показано с : versia.ru

2023-7-23 19:26

Итальянское правительство распространило сегодня заявление на тему разрушенного в Одессе Спасо-Преображенского кафедрального собора, входящего в список ЮНЕСКО.

Подробнее читайте на ...

италия пообещала восстановить разрушенный спасо-преображенский собор одессе

Фото: lenta.ru

Италия пообещала найти замену половине российского газа

Итальянская энергетическая компания Eni пообещала найти замену половине российского газа за счет других поставщиков, заявил ее глава Клаудио Дескальци. По его словам, Eni за девять месяцев 2022 года Eni укрепила энергобезопасность Италию благодаря развитию геологоразведки и покупке активов британской BP в Алжире. lenta.ru »

2022-10-28 14:04

Фото: lenta.ru

Италия пообещала помочь Украине в случае серьезной угрозы

В правительстве Италии заявили о готовности оказать помощь Украине в случае возникновения серьезной угрозы, а также о продолжении антироссийской политики. Новый премьер Италии Джорджа Мелони призналась, то ее правительство будет придерживаться европейской и североатлантической линии, особенно в отношениях с Россией. lenta.ru »

2022-10-22 19:46

Фото: rosbalt.ru

Италия пообещала направить Украине тяжелую артиллерию

Правительство Италии готово отправить на Украину современную артиллерийскую технику. Об этом сообщил премьер-министр Нидерландов Марк Рютте, сообщает Politico.... rosbalt.ru »

2022-06-30 17:39

Италия пообещала предоставить Украине системы ПВО и миномёты

По словам министра обороны Лоренца Гуэрини, Италия "продолжит оказывать поддержку Украине в её оборонительных целях от России". life.ru »

2022-05-05 17:08

Италия пообещала работать над снятием санкций с России

Итальянское правительство будет работать над созданием условий для снятия санкций с России, заявил премьер Италии Джузеппе Конте после переговоров с президентом Владимиром Путиным.

oko-planet.su »

2019-07-05 01:34