Результатов: 15

Российские военные за неделю уничтожили 5 пусковых установок ЗРК SAMP/T ВСУ

Российские военные за прошедшую неделю лишили киевский режим пяти пусковых установок зенитно-ракетного комплекса SAMP/T западного производства. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны РФ. life.ru »

2024-4-12 16:01

Российские войска уничтожили французский ЗРК SAMP/T в зоне спецоперации

Российские войска уничтожили французский зенитный ракетный комплекс SAMP/T, который используют Вооружённые силы Украины. Об этом сообщили в Минобороны РФ. life.ru »

2024-2-19 15:21

Российские бойцы уничтожили первый французский ЗРК SAMP/T на Украине

Российские войска за сутки нанесли удар по складам с боеприпасами двух бригад ВСУ, а также поразили зенитный ракетный комплекс (ЗРК) SAMP/T производства Франции. Об этом рассказали в Минобороны РФ. life.ru »

2024-1-24 17:05

Макрон: Франко-итальянский ЗРК SAMP/T доставлен на Украину и готов к эксплуатации

Франко-итальянский зенитный ракетный комплекс SAMP/T размещен на Украине и готов к использованию, заявил президент Франции Эммануэль Макрон. Заявление прозвучало на полях авиасалона Ле Бурже, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-20 02:01

Макрон подтвердил размещение на Украине ЗРК SAMP/T

Франко-итальянский зенитный ракетный комплекс SAMP/T доставлен на Украину и готов к эксплуатации. Макрон отметил, что он рад сделать совместное заявление с премьером Италии Джорджей Мелони. Ранее Макрон заявил, что успешное контрнаступление ВСУ может привести к началу переговорного процесса с Россией. lenta.ru »

2023-6-20 00:29

Макрон подтвердил развёртывание системы ПВО SAMP/T на Украине

Система противовоздушной обороны SAMP/T, способная перехватывать баллистические ракеты, уже функционирует на Украине. Как заявил французский лидер Эмманюэль Макрон на европейской конференции о ПВО в Париже, эти системы прикрывают ключевые объекты на территории Незалежной. life.ru »

2023-6-20 00:25

Макрон завил, что франко-итальянский ракетный комплекс SAMP/T доставили на Украину

Президент Франции Эммануэль Макрон сообщил о том, что Киев получил франко-итальянский ракетный комплекс SAMP/T. Вооружение уже готово к использованию. «Рад вам сообщить совместно с моей коллегой (премьером Италии. tvzvezda.ru »

2023-6-20 23:42

В Киеве похвастались, что скоро получат системы ПВО Patriot и SAMP/T

Замминистра обороны Украины Анна Маляр заявила, что ВСУ в ближайшее время получат системы ПВО Patriot и SAMP/T, способные перехватывать баллистические ракеты. По её словам, украинская армия "де-факто стала армией НАТО" и киевский режим чётко следует по пути евро-атлантического вектора. life.ru »

2023-2-23 16:13

Стало известно о планах Франции и Италии поставить Украине ЗРК SAMP/T

Франция и Италия близки к окончательному согласованию технических деталей по поставке Украине зенитно-ракетного комплекса (ЗРК) SAMP/T. Сообщается, что министр Вооруженных сил Франции Себастьен Лакорню в пятницу, 27 января, отправится в Италию и встретится с итальянским коллегой Гуидо Крозетто, чтобы обсудить поставку. lenta.ru »

2023-1-26 21:36

RID: Италия согласилась отправить Украине системы ПВО SAMP/T

Италия решила отправить Украине системы противовоздушной обороны среднего радиуса действия SAMP/T. Об этом сообщает военное издание RID, ссылаясь на собственные источники. По его данным, передачу батарей несколько дней назад одобрила премьер-министр Джорджа Мелони. life.ru »

2023-1-14 02:00

Стало известно о решении Италии отправить на Украину систему ПВО SAMP/T

Италия согласилась отправить на Украину системы ПВО среднего радиуса действия SAMP/T. Как сообщает военное издание RID со ссылкой на собственные источники, такое решение было принято в результате давления Запада и после звонка президента США Джо Байдена премьер-министру Италии Джордже Мелони. lenta.ru »

2023-1-14 22:39