Итальянские спасатели опубликовали видео из накрытого лавиной отеля

Итальянские спасатели опубликовали видео из накрытого лавиной отеля
фото показано с : ntv.ru

2017-1-19 15:05

Спасатели разместили видеозапись с места проведения поисковых работ в гостинице Rigopiano di Farindola.

Подробнее читайте на ...

итальянские спасатели опубликовали видео накрытого лавиной отеля

Фото: incident.mk.ru

Итальянские спасатели обнаружили последнюю жертву обрушения ледника

Спасатели в Италии, которые работают на месте обвала ледника и схода лавины в Доломитовых Альпах, обнаружили останки одиннадцатой жертвы катастрофы incident.mk.ru »

2022-07-09 14:32

Итальянские спасатели помогают кашалоту освободиться от рыболовных сетей — видео

Береговая охрана Италии опубликовала видео освобождения кашалота, попавшего в рыболовные сети близ Липарских островов. На кадрах видно, как спасатель пытается перерезать верёвки, опутывающие большую часть тела животного. russian.rt.com »

2020-07-20 12:58

Итальянские спасатели эвакуируют жителей из окрестностей рухнувшего моста

Итальянские спасатели эвакуируют жителей домов, находящихся в непосредственной близости от рухнувшего моста из опасения новых возможных разрушений несущих конструкций путепровода. Об этом сообщает информационное агентство ANSA . tvzvezda.ru »

2018-08-14 19:55

Фото: lenta.ru

Итальянские спасатели вытащили младенца из-под руин дома

После землетрясения на итальянском острове Искья спасателям удалось вытащить из-под развалин выжившего младенца. На записи слышны аплодисменты и крики восторга. Пожарные назвали спасение ребенка «настоящим чудом». lenta.ru »

2017-08-22 12:47

Фото: 5-tv.ru

Итальянские спасатели вернули корову на родное пастбище по воздуху

Жители пригорода Вероны наблюдали неожиданное зрелище. Корова опускалась на землю с неба, обвязанная веревками. Так завершилась спецоперация по спасению домашнего животного. 5-tv.ru »

2017-07-03 20:51

Фото: lenta.ru

Итальянские спасатели проигнорировали первые сообщения о сходе лавины на отель

Диспетчеры итальянских экстренных служб проигнорировали первые сообщения о сходе лавины на отель «Ригопьяно» в итальянской провинции Пескара. Как объяснили в администрации региона, в момент схода снега, диспетчерам приходилось принимать сотни звонков от людей из разных районов с просьбой о помощи из-за землетрясений. lenta.ru »

2017-01-23 21:05

Итальянские спасатели продолжают поиски выживших в горном отеле

В итальянском Абруццо спасатели не теряют надежду найти выживших в отеле, погребённом под лавиной в минувшую среду. Пропавшими по-прежнему числятся 23 человека. Но специалисты уверяют - под тоннами снега ещё остались целые помещения, где вполне могут находиться люди. vesti.ru »

2017-01-23 00:18

Фото: ntv.ru

Итальянские спасатели застряли в 5 км от заваленного лавиной отеля

В Италии продолжается операция по спасению людей из погребенной под лавиной гостиницы. Спасатели находятся в 5 км от отеля и готовятся идти к месту ЧП на лыжах. ntv.ru »

2017-01-19 06:31

Итальянские спасатели не успевают собирать с улиц тела жертв землетрясения

Спасатели в итальянской области Умбрия из-за нехватки мешков для погибших при землетрясении не могут убрать тела с улиц. riafan.ru »

2016-08-25 11:29