Итоговое коммюнике МВФ и Всемирного банка согласовать не удалось из-за Украины

2023-4-14 19:19

Итоговое коммюнике на весенней сессии Международного валютного фонда (МВФ) и Всемирного банка (ВБ) согласовать не удалось. Об этом объявила журналистам в пятницу вице-премьер Испании Надя Кальвиньо.

Подробнее читайте на ...

итоговое коммюнике мвф всемирного банка согласовать удалось украины

Фото: tass.ru

Итоговое коммюнике сессии МВФ и Всемирного банка не приняли из-за разногласий по Украине

В ходе встречи заместитель руководителя Объединенной военной редакции ТАСС Екатерина Москвич рассказала, как зарождался проект и как космонавты Роскосмоса справлялись с работой спецкорреспондентов агентства tass.ru »

2023-04-14 18:46

Фото: vm.ru

Итоговое коммюнике Пятого саммита «Восточного партнерства» в Брюсселе не содержит приглашения в члены ЕС стран-участниц

Украина, Молдавия и Грузия активно демонстрировали свое стремление в ЕС, но для участников Восточного партнерства подобная опция не предусмотрена. vm.ru »

2017-11-25 01:57

Фото: novostimira.com.ua

Участники саммита G20 пришли к компромиссам и согласовали итоговое коммюнике

Участники саммита G20, который проходит в Гамбурге, согласовали итоговое коммюнике. Об этом заявила канцлер ФРГ Ангела Меркель на пресс-конференции, посвященной итогам встречи, передает УНН со ссылкой на Deutsche Welle. novostimira.com.ua »

2017-07-08 18:02

Оппозиция не подпишет итоговое коммюнике переговоров по Сирии в Астане

Делегация оппозиции Сирии на переговорах в Астане не подпишет итоговое коммюнике стран – гарантов перемирия, заявил представитель делегации Яхья аль-Ариди. news.yandex.ru »

2017-01-24 11:53

Оппозиция не подпишет итоговое коммюнике переговоров по Сирии в Астане

Делегация оппозиции Сирии на переговорах в Астане не подпишет итоговое коммюнике стран – гарантов перемирия, заявил представитель делегации Яхья аль-Ариди. «Подписания не будет, – цитирует его ТАСС. vedomosti.ru »

2017-01-24 11:53

Фото: vz.ru

Сирийская оппозиция отказалась подписывать итоговое коммюнике в Астане

Представители сирийской вооруженной оппозиции официально заявили о намерении не подписывать итоговое решение стран гарантов перемирия, документ одобрят только Россия, Турция и, возможно, Иран, заявил официальный представитель делегации оппозиции Яхья аль-Ариди. vz.ru »

2017-01-24 10:41

Фото: tvzvezda.ru

Члены саммита по ядерной безопасности приняли итоговое коммюнике

Участники саммита по ядерной безопасности, который прошел в Вашингтоне, приняли итоговое коммюнике. Об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-04-02 01:15