Иванов предложил интегрировать ГЛОНАСС в "Платон" для мусоровозов

2017-4-21 17:05

В мусоровозах необходимо объединить системы "Платон" и ГЛОНАСС, заявил специальный представитель президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов на Ялтинском экономическом форуме.

Нет смысла ставить в грузовик 2 датчика, если можно поставить один, который работает и как "Платон", и как навигатор, чтобы оператор мог видеть, куда едет мусоровоз, в ближайший лес или на сертифицированную свалку, считает Иванов. Он подчеркнул, что.

Подробнее читайте на ...

иванов предложил интегрировать глонасс платон мусоровозов

Иванов предложил усыплять бродячих собак, которых не забирают из приютов

Спецпредставитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов после инцидента в Оренбурге предложил усыплять бродячих собак, которых после отлова не забирают из приютов. life.ru »

2023-04-17 17:00

Иванов предложил наказывать магазины и аптеки за использование придомовых мусорных баков

Спецпредставитель президента также назвал несправедливым, что граждане за вывоз мусора платят больше, чем производители упаковки за утилизацию tass.ru »

2023-02-17 08:18

Иванов предложил продвигать отечественные бумажные пакеты в сетевые магазины

Специальный представитель президента РФ считает, что такой шаг станет "большим прогрессом в решении экологических задач" tass.ru »

2018-04-06 11:55

Иванов предложил ужесточить законодательство для передвижных цирков и дельфинариев

Спецпредставитель президента России по вопросам природоохранной деятельности Сергей Иванов предложил ужесточить законодательство в отношении передвижных цирков, дельфинариев и зоопарков. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-27 14:33

Фото: versia.ru

Иванов предложил не вводить запрет на пальмовое масло

Сергей Иванов, занимающий пост руководителя администрации президента России, заявил о том, что не стоит вводить запрет на пальмовое масло, о вреде которого в последнее время часто говорят ученые и медики во всем мире. versia.ru »

2016-06-17 15:55

Иванов предложил четко определить возможные сроки ареста имущества предпринимателей

Нужно четко определить в уголовном законодательстве срок ареста имущества предпринимателей, в противном случае его могут растягивать на годы, заявил глава администрации президента Сергей Иванов Также он отметил, что надо существенно повысить планку определения ущерба для экономических преступлений, передает ТАСС. vz.ru »

2016-03-23 16:25