Иванов предложил усыплять бродячих собак, которых не забирают из приютов

Спецпредставитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов после инцидента в Оренбурге предложил усыплять бродячих собак, которых после отлова не забирают из приютов. life.ru »

2023-04-17 17:00

Иванов предложил наказывать магазины и аптеки за использование придомовых мусорных баков

Спецпредставитель президента также назвал несправедливым, что граждане за вывоз мусора платят больше, чем производители упаковки за утилизацию tass.ru »

2023-02-17 08:18

Иванов предложил продвигать отечественные бумажные пакеты в сетевые магазины

Специальный представитель президента РФ считает, что такой шаг станет "большим прогрессом в решении экологических задач" tass.ru »

2018-04-06 11:55

Иванов предложил интегрировать ГЛОНАСС в "Платон" для мусоровозов

В мусоровозах необходимо объединить системы "Платон" и ГЛОНАСС, заявил специальный представитель президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов на Ялтинском экономическом форуме. utro.ru »

2017-04-21 17:05

Иванов предложил ужесточить законодательство для передвижных цирков и дельфинариев

Спецпредставитель президента России по вопросам природоохранной деятельности Сергей Иванов предложил ужесточить законодательство в отношении передвижных цирков, дельфинариев и зоопарков. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-27 14:33

Фото: versia.ru

Иванов предложил не вводить запрет на пальмовое масло

Сергей Иванов, занимающий пост руководителя администрации президента России, заявил о том, что не стоит вводить запрет на пальмовое масло, о вреде которого в последнее время часто говорят ученые и медики во всем мире. versia.ru »

2016-06-17 15:55

Иванов предложил четко определить возможные сроки ареста имущества предпринимателей

Нужно четко определить в уголовном законодательстве срок ареста имущества предпринимателей, в противном случае его могут растягивать на годы, заявил глава администрации президента Сергей Иванов Также он отметил, что надо существенно повысить планку определения ущерба для экономических преступлений, передает ТАСС. vz.ru »

2016-03-23 16:25