В ЦБ изменят формат пресс-релизов по ключевой ставке

В ЦБ изменят формат пресс-релизов по ключевой ставке
фото показано с : lenta.ru

2024-1-30 11:40

В Центробанке (ЦБ) решили изменить формат объяснения решений по ключевой ставке. Теперь регулятор будет публиковать резюме заседаний совета директоров, сообщается в пресс-релизе ЦБ. Обновленный формат «резюме» станет похож на формат «минуток» от Федеральной резервной службы (ФРС) США — подробных протоколов заседаний.

Подробнее читайте на ...

изменят формат пресс-релизов ключевой ставке

В Федерации хоккея Москвы изменят формат соревнований для акцента на развитие детей

Глава организации Андрей Николишин отметил, что "воспитание в коллективе является одним из приоритетных способов развития и становления личности" tass.ru »

2023-07-31 07:50

МГИМО не планирует изменять сроки экзаменов из-за перехода на дистанционный формат учебы

Ректор вуза Анатолий Торкунов уверен, что перевод студентов на дистанционную форму обучения из-за случая заболевания корью не навредит учебному процессу, так как за время пандемии наработан хороший опыт в этой сфере tass.ru »

2023-05-25 15:21

Фото: lenta.ru

В России изменят формат одного из самых популярных ЕГЭ

Российские регионы готовы провести ЕГЭ по информатике на компьютерах, для этого закупили всю нужную технику. Об этом заявили в Рособрнадзоре. Информатика — 5-й по популярности предмет в 2020 году среди экзаменов на выбор. lenta.ru »

2021-02-01 16:17

Власти Великих Лук изменят формат школьных линеек после падения в обморок учеников

При этом в администрации города отметили, что во время мероприятия были учтены все меры безопасности в условиях угрозы распространения коронавируса tass.ru »

2020-10-07 13:01

Фото: versia.ru

Формат школьных линеек 1 сентября изменят из-за пандемии коронавируса

Школьные линейки в День знаний в нынешнем году пройдут в изменённом формате, без массового скопления учеников, заявил министр просвещения России Сергей Кравцов. versia.ru »

2020-07-08 16:59

Фото: tass.ru

В новом учебном году школы изменят формат линеек на 1 сентября

При этом министр просвещения Сергей Кравцов подчеркнул, что от очного формата обучения не собираются отказываться tass.ru »

2020-07-08 15:21

Представители туротрасли на Юге России изменят формат работы после пандемии

При заселении туристы будут сдавать тест на коронавирус, а некоторые отели предложат постояльцам индивидуальное обслуживание, чтобы свести к минимуму контакты с другими отдыхающими tass.ru »

2020-05-18 10:29

Формат церемонии Американской академии киноискусств изменят из-за пожаров в Калифорнии

Американская академия киноискусств изменила формат вручения наград на церемонии Governors Awards из-за трагических событий в Калифорнии, в результате которых погибло 79 человек. По традиции вручению наград предшествует фотографирование и интервьюирование кинозвезд на красной дорожке. tvzvezda.ru »

2018-11-18 11:26