Результатов: 6

В ЦБ изменят формат пресс-релизов по ключевой ставке

В Центробанке (ЦБ) решили изменить формат объяснения решений по ключевой ставке. Теперь регулятор будет публиковать резюме заседаний совета директоров, сообщается в пресс-релизе ЦБ. Обновленный формат «резюме» станет похож на формат «минуток» от Федеральной резервной службы (ФРС) США — подробных протоколов заседаний. lenta.ru »

2024-1-30 11:40

«Беглов хорош только в написании пресс-релизов» - активист обвинил Смольный в бездействии во время «снежного коллапса»

Петербургский публицист Андрей Рост считает, что в Северной столице самое время вводить режим ЧС, пока еще нет жертв среди населения на фоне последствий очередного «снежного коллапса». Он заметил, что горожане больше не рассчитывают на помощь от администрации губернатора Александра Беглова. mirnov.ru »

2022-12-13 14:38

«Война пресс-релизов»: Экономист предрек скорое завершение активных действий

Василий Колташов уверен, что поражение украинского режима скажется на финансовых рынках уже в ближайшее время.  nsn.fm »

2022-2-24 13:16

Украинский хакер заработал $30 миллионов на краже пресс-релизов

28-летний украинский хакер Вадим Ермолович признал себя виновным в организации мошеннической схемы, связанной с инсайдерской торговлей. Об этом он заявил на судебных слушаниях, прошедших в американском штате Нью-Джерси. vesti.ru »

2016-5-17 20:25

Украинский хакер на 20 лет сядет за решетку в США за кражу пресс-релизов

На заседании суда в США молодой гражданин Украины признал свою вину в том, что был причастен к краже корпоративных релизов еще до их публикации. riafan.ru »

2016-5-17 04:10