Кадыров похвалил Путина за иронию на тему «голубых мундиров»

Кадыров похвалил Путина за иронию на тему «голубых мундиров»
фото показано с : lenta.ru

2017-6-15 16:37

Главе Чечни Рамзану Кадырову понравилась фраза президента России Владимира Путина о «голубых мундирах», которую тот произнес во время прямой линии. «Наш президент отлично сказал про "голубые мундиры", предупреждая Украину о глубокой дружбе с Европой.

У нас таких нет!» — написал Кадыров в своем Telegram-канале. .

Подробнее читайте на ...

кадыров похвалил путина иронию тему голубых мундиров

Фото: social.mk.ru

Кадыров похвалил приносящих извинения за ошибки людей

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, выступая перед журналистами на мероприятии, приуроченном ко Всемирному дню телевидения, назвал извинения достойным поступком social.mk.ru »

2023-11-22 13:47

Кадыров похвалил свердловских священников, участвующих в спецоперации

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 октября, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров похвалил мужество уральских священников. В своем телеграм-канале он отметил, что его отряд «Ахмат» включает в себя не только чеченцев и жителей других регионов, а также ряд православных воинов-священников из Свердловской области. fedpress.ru »

2022-10-17 17:20

Кадыров похвалил Илона Маска и назвал его человеком «непоколебимой воли»

ГРОЗНЫЙ, 16 марта, ФедералПресс. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал решение американского предпринимателя Илона Маска не блокировать российские сайты в сети Starlink. fedpress.ru »

2022-03-16 03:34

Фото: lenta.ru

Кадыров шесть раз похвалил Путина в одном посте про Карабах

Глава Чечни Рамзан Кадыров шесть раз поблагодарил президента России Владимира Путина в одном посте об исходе ситуации в Нагорном Карабахе. В публикации Кадыров в том числе отметил харизму российского президента и его профессиональные качества и поблагодарил его за разрешение конфликтов. lenta.ru »

2020-11-11 20:32

Фото: lenta.ru

Кадыров похвалил белорусскую картошку и рукопожатие Лукашенко

Глава Чечни Рамзан Кадыров в ходе визита в Белоруссию отметил, что картошка в республике вкусная, а рукопожатие у президента страны Александра Лукашенко крепкое. «Чеченцы — народ гостеприимный, и я пригласил Александра Григорьевича посетить Чеченскую Республику», — написал Кадыров в Telegram. lenta.ru »

2017-09-25 18:56

Фото: pronedra.ru

Кадыров похвалил свою команду за проделанную работу в Чечне

Выступая перед журналистами, и.о. главы Чечни Рамзан Кадыров заявил, что его команда смогла повысить уровень жизни рядовых чеченцев. pronedra.ru »

2016-04-16 10:56