Кадыров признался в ненависти к пионерским галстукам

Кадыров признался в ненависти к пионерским галстукам
фото показано с : lenta.ru

2017-5-25 18:51

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что отстаивал право на свободу вероисповедания с детства и в знак протеста против советской антирелигиозной риторики резал пионерские галстуки. «Советская кампания против религии в какой-то степени сопоставима с терроризмом и теми, кто искажает Коран», — отметил он.

Подробнее читайте на ...

кадыров признался ненависти пионерским галстукам

Кадыров признался в смерти своего ребенка

«Сейчас у нас 14 детей. Хотя должно было быть 15 - первая девочка умерла вскоре после рождения», - написал чеченский лидер. Также Кадыров выразил сожаление, что из-за работы редко видится со своими детьми. kapital-rus.ru »

2022-11-17 13:28

Кадыров признался в «неделикатных» методах во время спецоперации на Украине

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Бойцы Полка полиции специального назначения имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова во главе с Замидом Чалаевым ведут позиционные бои с остатками украинских националистов в Мариуполе. fedpress.ru »

2022-04-15 06:02

Кадыров признался, что гордится дружбой между Чечней и Белоруссией

Глава Чечни Рамзан Кадыров в субботу, 4 июля, поздравил белорусский народ с Днем независимости и признался, что гордится дружбой и деловыми отношениями субъекта Российской Федерации и республики Беларусь. argumenti.ru »

2020-07-04 13:55

Фото: vedomosti.ru

Кадыров признался в желании покинуть пост главы Чечни

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что мечтает оставить свой пост. По его словам, пришло время для изменений в республике. Об этом он сказал в программе «Действующие лица» на канеле «Россия 1». vedomosti.ru »

2017-11-26 19:14

Кадыров признался, что относится к Путину с «сыновней почтительностью»

Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил президента Российской Федерации Владимира Путина с днём рождения и заявил, что всегда относился к нему с сыновней почтительностью. news.yandex.ru »

2017-10-07 15:22