В каждом из районов Екатеринбурга появятся фотозоны уральской идентичности

2024-2-27 15:50

Этим летом в каждом из восьми районов Екатеринбурга появятся фотозоны, отражающие уральскую идентичность. Локации будут объединять уральский конструктивизм и стилистику сказов Павла Бажова. Проект стал итогом конкурса «Уральские сказы конструктивизма», который прошел в «Домне».   На общественных пространствах появится «Великий Полоз Урала», «Хозяйка белой башни», «Куб Бажова», «Хозяйка», «Серебряное копытце», «Завтра и вчера», «Синюшкин колодец», «Уральские горы». По задумке фотозоны должны привлечь горожан и туристов на выбранные локации.     Все проекты объединяют в себе элементы знаковой конструктивистской архитектуры города (Белая башня, бывший ДК Дхержинского, Главпочтамт, башня Третьего интернационала) и популярные образы, связанные с бажовскими сказами (Хозяйка медной горы, Великий Полоз, уральские горы и самоцветы).     Точное размещение объектов станет известно в начале марта.    

Подробнее читайте на ...

хозяйка горы фотозоны уральские

Хозяйка горы. Появилось видео о съемках сериала

Анна Снаткина обрадовала всех поклонников мелодрамы "Хозяйка горы". Исполнительница главной роли показала, что происходило на съемочной площадке. Она разместила любопытный ролик в своем Instagram. Судя по всему, команда проекта получила массу удовольствия! vesti.ru »

2021-07-21 18:12

Таинственная "Хозяйка горы" и ее сокровища: премьера на "России 1"

19 июля в 21:20 на канале "Россия 1" начнется показ новой мелодрамы "Хозйяка горы". Главные роли в сериале режиссера Екатерины Двигубской исполняют Анна Снаткина, Виктория Толстоганова, Наталия Аринбасарова, Евгений Пронин, Сергей Перегудов и Дмитрий Власкин. vesti.ru »

2021-07-19 10:16

Хозяйка горы. Таинственная "Хозяйка горы" и ее сокровища: премьера на "России 1" (сюжет программы "Утро России")

19 июля в 21:20 на канале "Россия 1" начнется показ новой мелодрамы "Хозйяка горы". Главные роли в сериале режиссера Екатерины Двигубской исполняют Анна Снаткина, Виктория Толстоганова, Наталия Аринбасарова, Евгений Пронин, Сергей Перегудов и Дмитрий Власкин. vesti.ru »

2021-07-19 10:16

Мистическая "Хозяйка горы": путеводитель по новому сериалу

19 июля на канале "Россия 1" начинается многосерийная мелодрама "Хозяйка горы" режиссера Екатерины Двигубской. Накануне премьеры знакомимся с мистическим проектом и его действующими лицами, а также рассказываем, чем удивит и запомнится сериал. vesti.ru »

2021-07-16 14:19

Что известно о сериале «Хозяйка горы»?

19 июля на телеканале «Россия» состоится премьера многосерийной мелодрамы «Хозяйка горы». Каких звезд кино можно будет увидеть в ленте, о чем она и где проходили съемки, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2021-07-14 14:30

Остросюжетный и мистический: на "России 1" – новый сериал "Хозяйка горы"

Легенда о таинственной княжне Валилиске, спрятавшей свои сокровища и проклявшей любого, кто на них позарится, стала завязкой остросюжетной многосерийной мелодрамы, показ которой начинает 19 июля телеканала "Россия 1". vesti.ru »

2021-07-12 22:47

Фильм "Хозяйка медной горы" Дмитрия Геллера получил гран-при анимационного Суздальфеста

Приз за лучший полнометражный фильм завоевала картина "Иван Царевич и серый волк - 4" Константина Феоктистова tass.ru »

2020-03-15 19:18

Хозяйка отнесла умирающего маламута в горы, чтобы он в последний раз увидел снег

У девятилетней собаки был артрит, и ветеринары уже ничем не смогли бы ей помочь. Эшли Макки хотела сделать что-то особенное для своей девятилетней собаки по кличке Мэгги-Мэй, прежде чем её усыпят. life.ru »

2019-12-08 12:00

В Минске стартовали съемки мелодрамы "Хозяйка горы"

Режиссер Екатерина Двигубская приступила в Минске к съемкам сериала "Хозяйка горы". В основу саги легла таинственная легенда о бывшей владелице изумрудных приисков в поселке Каменный, зеленоглазой княжне Тумановой. vesti.ru »

2019-08-15 15:46

Фото: echo.msk.ru

Алексей Мельников, Хозяйка избиркомовской горы

Хорошо. Раз так, то зарегистрируйте всех оппозиционных кандидатов на выборах в Мосгордуму, хотя бы из желания досадить Навальному. Сделайте «лучше» для себя, для всех и «хуже» для Навального... echo.msk.ru »

2019-07-24 13:51