Киев хочет запретить гастроли пророссийских артистов

Киев хочет запретить гастроли пророссийских артистов
фото показано с : vesti.ru

2016-4-24 09:41

На Украине хотят создать агентство, которое будет заниматься санкциями против пророссийски настроенных артистов. По словам министры культуры Евгения Нищука, агентства будет регулировать концертную деятельность и вырабатывать законы, не позволяющие неугодным артистам работать на Украине.

Подробнее читайте на ...

киев запретить гастроли пророссийских артистов

Киев решил запретить импорт из Молдавии

Заместитель министра экономики Украины Тарас Качка заявил, что Киев намерен запретить импорт молдавской продукции в ответ на угрозу Кишинева ввести ограничения на импорт зерновых и масличных культур с Украины, сообщает newsae. ridus.ru »

2023-05-07 01:13

Фото: ntv.ru

Киев хочет запретить украинцам общаться с родственниками из России

Украинские националисты вдохновились идеей директора Украинского института национальной памяти Владимира Вятровича разорвать даже родственные связи украинцев с россиянами. В Раде разрабатывают соответствующий законопроект. ntv.ru »

2017-05-26 11:12

Киев хочет запретить украинцам общаться с родственниками из России

Директор Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович предложил депутатам Верховной Рады запретить гражданам страны связи с родственниками в России nsn.fm »

2017-05-26 10:44

Киев запретит трансляцию выступления Самойловой на "Евровидении"

Российская певица Юлия Самойлова не сможет выступить на "Евровидении-2017" даже в прямой трансляции на украинских каналах. Об этом заявил вице-премьер Украины Вячеслав Кириленко. По его словам, это является нарушением законодательства страны, как и въезд россиянки на украинскую территорию. tvc.ru »

2017-03-23 18:56

Фото: informvest.net

Киев может запретить ввоз книг из России на территорию Украины

Киев может в ближайшее время запретить ввоз книг из России на территорию Украины, заявил вице-премьер Вячеслав Кириленко. Выступая в эфире национального радио, чиновник высказал надежду на то, что парламентарии одобрят проект закона о запрете ввоза книжной продукции из РФ до … informvest.net »

2016-09-12 10:18

Киев хочет запретить России международные полеты самолетов «Ан»

Киев намерен добиваться запрета на международные полеты самолетов Ан, которые используются в России; это произойдет в случае, если российская сторона откажется от украинского сервисного обслуживания летательных аппаратов, заявил президент госпредприятия "Антонов" Александр Коцюба. news.yandex.ru »

2016-09-07 15:17

Киев хочет запретить российским Ан-124 летать за границу

Президент украинского авиастроительного предприятия «Антонов» Александр Коцюба заявил, что Киев намерен ввести запрет на полеты российских Ан-124 за границу, если Россия откажется от сервисных услуг разработчика. vedomosti.ru »

2016-09-07 13:23

Фото: lenta.ru

Киев решил запретить Москве использовать самолеты Ан за пределами России

Киев будет добиваться запрета на полеты самолетов марки Ан, используемых Россией, если российская сторона откажется от их сервисного обслуживания на Украине. Об этом сообщил президент концерна «Антонов» Александр Коцюба. lenta.ru »

2016-09-07 12:35

Киев намерен запретить въезд посетившим Крым французским депутатам

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что внешнеполитическое ведомство в ближайшее время собирается обратиться в Службу безопасности Украины (СБУ) с предложением запретить въезд в страну десяти французским депутатам, побывавшим в Крыму, сообщает украинское издание "Европейская правда". utro.ru »

2015-07-25 15:55