Киев: радикалы не пускают сотрудников «дочки» Сбербанка на работу

2017-3-14 11:40

В Киеве радикалы не пускают в офис работников отделения российского Сбербанка, передает ТАСС с места событий. «Мы будем здесь стоять, пока банк не закроют, на работу в банк никто не пройдет», - заявил представитель «Правого сектора» (запрещен в России). По его словам, члены организации провели около здания всю ночь. «И будем стоять до конца, пока власти не примут решение закрыть банк», - добавил он.

Около центрального офиса Сбербанка украинские националисты разбили палатку и разожгли костры. Ворота двора банка завалили мешками с песком. Сам вход в офис замуровали бетонными блоками.

На витринах радикалы написали «Rusbank», а на центральном входе - украинский герб. Как передает ТАСС, представителей правоохранительных органов на месте происшествия не видно.

В Киеве радикалы не пускают в офис работников отделения российского Сбербанка, передает ТАСС с места событий. В«Мы будем здесь стоять, пока банк не закроют, на работу в банк никто не пройдетВ», - заявил представитель В«Правого сектораВ» (запрещен в России). По его словам, члены организации провели около здания всю ночь. В«И будем стоять до конца, пока власти не примут решение закрыть банкВ», - добавил он.

Около центрального офиса Сбербанка украинские националисты разбили палатку и разожгли костры. Ворота двора банка завалили мешками с песком. Сам вход в офис замуровали бетонными блоками.

На витринах радикалы написали В«RusbankВ», а на центральном входе – украинский герб. Как передает ТАСС, представителей правоохранительных органов на месте происшествия не видно.

Подробнее читайте на ...

сбербанка банк радикалы передает стоять офис пускают

Казахстан решил исполнять санкции против Сбербанка

Об этом пишет «Интерфакс». Проблемы возникли у клиентов АО Forte Bank и АО First Hertland Jusan Bank - ключевой акционер обоих Фонд Нурсултана Назарбаева. В пресс-службе ДА АО «Сбербанк» объяснили, что решение связано с «внутренней политикой» банков Казахстана. kapital-rus.ru »

2022-08-09 14:00

Фото: abnews.ru

Украинская «дочка» Сбербанка приостановила обслуживание граждан с паспортами ДНР и ЛНР - Поскольку «соблюдает украинское законодательство»

Дочерний банк Сбербанка России на Украине — ПАО «Сбербанк» — отказался обслуживать граждан с паспортами самопровозглашенных Донецкой и Луганской республик. Об этом накануне сообщает «Интерфакс». Комментируя эту информацию изданию, представители кредитной организации сообщили, что банк работает на основании лицензии Национального банка Украины и соблюдает украинское законодательство. abnews.ru »

2017-03-10 02:47

Сбербанк на Украине отказался от признания документов ДНР и ЛНР

Дочерний банк Сбербанка на Украине заявил, что не обслуживает в этой стране физических лиц на основании документов, которые выданы в ЛНР и ДНР. «ПАО «Сбербанк», являясь украинским коммерческим банком и осуществляя свою деятельность на основании лицензии НБУ, неукоснительно соблюдает нормы украинского законодательства. vz.ru »

2017-03-09 20:51

Фото: abnews.ru

Северо-Западный банк Сбербанка предоставил малому бизнесу 420 млн рублей в лизинг в 2016 году - Средняя сумма договора составила 2,5 млн рублей

Северо-Западный банк Сбербанка предоставил малому бизнесу и индивидуальным предпринимателям более чем 420 млн рублей на приобретение техники в лизинг в минувшем году. Об этом в банке сообщили во вторник. abnews.ru »

2017-02-28 16:19

Виктор Вентимилла Алонсо возглавил Северо-Западный банк Сбербанка

В Северо-Западном банке Сбербанка новый глава: Виктор Вентимилла Алонсо сменил Дмитрия Курдюкова, который переходит в ВЭБ. dp.ru »

2017-02-22 00:03

Фото: abnews.ru

В январе СЗ банк Сбербанка выдал на 35 млн рублей потребкредитов на рефинансирование - Появилось весной 2016 года

В январе Северо-Западный банк Сбербанка выдал на 35 млн рублей потребительских кредитов на рефинансирование. Об этом в банке рассказали в понедельник. В январе 2017 года к этой программе обратились 90 клиентов. abnews.ru »

2017-02-06 15:52

Греф под видом инвалида пришел оформлять кредит в Сбербанке

Глава Сбербанка Герман Греф в преддверии международного дня инвалида протестировал работу одного из отделений, явившись туда в костюме, имитирующем физические ограничения, и попросил оформить ему кредит на 100 тыс. vz.ru »

2016-12-03 10:11

Уличенная в мошенничестве кассир Сбербанка покончила с собой на Урале

Следственные органы провели проверку по факту самоубийства уличенной в мошенничестве кассира одного из банков, сообщил старший помощник руководителя СУ СК по Свердловской области Александр Шульга. Скандал разразился в отделении Сбербанка на улице Гагарина в закрытом городе Новоуральске после того, как стало известно, что 52-летняя кассир банка Татьяна Легчинина присваивала деньги пенсионеров, передает URA. vz.ru »

2016-09-29 09:25

Ощадбанк выиграл у Сбербанка апелляцию по использованию бренда на Украине

Украинский Ощадный банк (Ощадбанк) выиграл апелляцию у Сбербанка России о праве использования на Украине торговой марки Сбербанк, сообщает пресс-служба украинского банка. «Таким образом, решение суда первой инстанции вступило в законную силу и Сбербанку России отказано в признании свидетельства на знак для товаров и услуг, который принадлежит Ощадбанку», - говорится в сообщении на сайте банка. vz.ru »

2016-09-28 20:39

Фото: dp.ru

Северо-Западный банк Сбербанка посмотрел залоги своего проблемного заемщика с квадрокоптера 

Банки для оценки имущества своих заемщиков идут на различные ухищрения: от съемки с квадрокоптера до изучения профайлов в соцсетях. Северо-Западный Сбербанк посмотрел с высоты на залоговое имущество одного из кредиторов в Ленобласти. dp.ru »

2016-08-31 00:26

Фото: dp.ru

Северо-Западный банк Сбербанка посмотрел залоги своего проблемного заемщика с квадрокоптера

Банки для получения для оценки имущества своих заемщиков идут на различные ухищрения: от съемки с квадрокоптера до изучения профайлов в соцсетях. Северо-Западный Сбербанк посмотрел с высоты на залоговое имущество одного из кредиторов в Ленобласти. dp.ru »

2016-08-31 00:26

Фото: abnews.ru

Северо-Западный банк Сбербанка в январе-апреле выдал в два раза больше кредиток год к году - Выдал 85 тыс. карт

СЗ банк Сбербанка в первые четыре месяца 2016 года выдал в два раза больше кредитных карт по сравнению с тем же периодом в прошлом году. Об этом в пятницу сообщили в Северо-Западном банке Сбербанка. abnews.ru »

2016-06-10 15:34

Греф опроверг сообщения о готовящейся продаже украинской дочки

Сбербанк не планирует продавать свой дочерний банк на Украине, заявил глава Сбербанка Герман Греф, добавив, что бизнес в этой стране функционирует в экстремальных условиях, но при этом банк продолжает нормально функционировать. vz.ru »

2016-05-27 09:39

Сбербанк выплатил в первом полугодии членам правления 378,7 млн рублей

Сумма выплат, начисленных членам правления Сбербанка в первом полугодии 2015 года, составила 378,7 млн рублей против 425,8 млн рублей годом ранее, следует из опубликованного ежеквартального отчета банка. vz.ru »

2015-08-14 20:40