В Киеве появились пункты помощи в разблокировке российских соцсетей

В Киеве появились пункты помощи в разблокировке российских соцсетей
фото показано с : versia.ru

2017-5-23 19:50

Жители Киева установили на улицах города палатки, где за плату предлагается восстановить доступ к российским соцсетям. Обойти блокировку запрещенных на территории Украины сайтов можно за 50 гривен.

Подробнее читайте на ...

киеве появились пункты помощи разблокировке российских соцсетей

Фото: gordonua.com

В Киеве появились билборды "Россия - наш главный стратегический партнер"

На рекламных билбордах с надписью "Россия – наш главный стратегический партнер" изображен бизнесмен Олег Катющенко. Он назвал борды провокацией против него. gordonua.com »

2020-01-30 20:37

Фото: 5-tv.ru

В Киеве появились билборды: «Россия — наш главный стратегический партнер»

Плакаты с изображением некого предпринимателя Олега Катющенко провисели всего несколько всего часов, после сообщений «бдительных граждан» их сняла полиция. 5-tv.ru »

2020-01-30 13:50

Фото: lenta.ru

В Киеве появились билборды за стратегическое партнерство с Россией

В Киеве появились билборды с надписью на русском языке «Россия — наш главный стратегический партнер». Фото и видео с плакатами массово начали появляться в соцсетях. При этом ночью коммунальщики демонтировали билборды. lenta.ru »

2020-01-30 11:01

В Киеве появились плакаты с обезображенной Юлией Тимошенко

В центре Киева повесили билборды с изображением лидера партии «Батьковщина» Юлии Тимошенко, которая намерена стать президентом Украины. На плакатах Тимошенко пририсовали большую бородавку на лице. argumenti.ru »

2018-11-25 09:11

В Киеве появились билборды Порошенко со слоганом поэта-коммуниста

В Киеве появились социальные билборды президента Украины Петра Порошенко со слоганом Гетъ вiд Москови! . Фотографию рекламного щита опубликовал в Facebook Денис Горохоdский. Как сообщает Strana. ua , фраза принадлежит украинскому поэту-коммунисту 1920-30-х годов Николаю Хвылевскому. tvzvezda.ru »

2018-11-11 04:58

Фото: rosbalt.ru

В Киеве появились флаги ДНР с надписью «Смерть москалям!»

Жители Киева обеспокоились появлением в городе флагов самопровозглашенной Донецкой народной республики. Однако оказалось, что в столице снимают фильм... rosbalt.ru »

2018-09-18 16:04

В Киеве появились оскорбляющие русский язык плакаты с ошибками на украинском

На улицах Киева появились плакаты, на которых русский язык сравнили с инфекционным заболеванием, однако они сделаны с ошибками. Об этом сообщает «Страна.ua».
Читать далее russian.rt.com »

2017-07-02 21:27

В Киеве появились плакаты о "заразе российского языка"

На улицах Киева появились плакаты с призывом отказаться от русского языка. На нем изображен человек с языком, раскрашенным в триколор. Цвета символизируют "дебилизм, пьянство, сепаратизм и империализм". vesti.ru »

2017-07-02 12:33

Фото: riafan.ru

В Киеве появились подробности ранения Осмаева, готовившего покушение на Путина

Уроженец Чечни Адам Осмаев, которого обвиняли в подготовке покушения на президента России Владимира Путина, ранили в Киеве. riafan.ru »

2017-06-02 00:01

Фото: lenta.ru

В Киеве появились палатки для платной помощи в разблокировке российских соцсетей

В Киеве появились палатки, где за определенную плату помогают восстановить доступ к запрещенным российским социальным сетям. «Стартап по-украински», — написали горожане в Facebook. В комментариях к публикации говорится, что точки работают, в частности, видели в районе Борщаговка. lenta.ru »

2017-05-22 16:12