Китай поддержал созыв конференции по мирному урегулированию на Украине

Китай поддержал созыв конференции по мирному урегулированию на Украине
фото показано с : lenta.ru

2024-3-7 06:28

Китай поддерживает созыв конференции по мирному урегулированию конфликта на Украине с равным участием всех сторон, заявил глава МИД КНР Ван И. «Китай поддерживает созыв в подходящее время международной конференции, на которую согласятся Россия и Украина, которая признает равное участие всех сторон», — сказал он.

Подробнее читайте на ...

конференции китай созыв

Фото: versia.ru

Швейцария пригласила Китай к участию в мирной конференции по Украине

Как стало известно СМИ, Швейцария обратилась к Китаю с просьбой поучаствовать в мирной конференции, посвящённой урегулированию вооружённого конфликта на Украине. versia.ru »

2024-02-07 16:20

Фото: rosbalt.ru

Китай решил присоединиться к конференции по Украине, на которую не позвали Россию

Спецпредставитель Китая Ли Хуэй посетит Джидду в Саудовской Аравии для участия в международной конференции по урегулированию конфликта на Украине, сообщил... rosbalt.ru »

2023-08-04 17:59

Керри призвал Китай и США объединиться накануне конференции ООН об изменении климата

Спецпосланник президента Соединенных Штатов по климату уверен, что, если стороны смогут объединиться в течение нескольких следующих месяцев, они получат возможность добиться серьезных перемен в этом вопросе tass.ru »

2023-07-19 07:51

Китай провел "День Хайнаня" на 15-й Всемирной конференции ООН по биоразнообразию

Гости павильона Китая смогли ознакомиться с видео, специальными докладами, интерактивными материалами и виртуальными турами о провинции tass.ru »

2022-12-16 11:57

Китай подтвердил участие своей делегации в конференции стран ДНЯО в Нью-Йорке

Представитель МИД КНР Чжао Лицзянь заявил, что Китай выражает надежду, что на конференции все заинтересованные стороны будут непреклонно содействовать расширению сферы влияния ДНЯО, повышению его авторитета и эффективности tass.ru »

2022-07-29 11:06

Россия и Китай обсудили климатическое сотрудничество накануне конференции в Глазго

Стороны провели "откровенный и честный разговор по актуальным проблемам международной климатической повестки", сообщили в Кремле tass.ru »

2021-10-25 20:45

Глава МИД России сегодня выступит на конференции «Россия и Китай»

С 30 по 31 мая Российским советом по международным делам проводится вторая международная конференция «Россия и Китай: к новому качеству двусторонних отношений». Глава МИД РФ Сергей Лавров сегодня выступит на конференции, которая приурочена к предстоящему в июне визиту президента РФ в КНР, передает ТАСС.
Мария Захаров, офпред МИД России проинформировала, что в ходе конференции особое внимание будет уделено вопросам сопряжения «Экономического пояса Шелкового пути» и Евразийского экономического союза.

kapital-rus.ru »

2016-05-31 07:14