Китайская полиция установила подозреваемого по делу о взрыве около детсада

Китайская полиция установила подозреваемого по делу о взрыве около детсада
фото показано с : lenta.ru

2017-6-16 09:29

Китайские полицейские установили подозреваемого по делу о взрыве возле детского сада в в уезде Фэнсянь провинции Цзянсу. По словам представителей правоохранительных органов, данное происшествие является уголовным преступлением.

В ходе проверки выяснилось, что никто из воспитателей и детей не пострадал. .

Подробнее читайте на ...

китайская полиция установила подозреваемого делу взрыве детсада

Китайская полиция провела компанию информирования российских водителей о ПДД в Китае

Полицейские китайского города Суйфэньхэ на границе с Приморьем провели информационную кампанию среди российских водителей о правилах дорожного движения в Китае.

ridus.ru »

2023-03-01 03:36

Китайская полиция провела кампанию информирования российских водителей о ПДД в Китае

Полицейские китайского города Суйфэньхэ на границе с Приморьем провели информационную кампанию среди российских водителей о правилах дорожного движения в Китае.

ridus.ru »

2023-03-01 03:36

Фото: lenta.ru

Китайская полиция залила протестующих водой

В Китае полиция залила водой протестующих против строгих мер борьбы с COVID-19. Уточняется, что митинг состоялся в китайском городе Цзинань. Отмечается, что эти акции протеста стали крупнейшим выступлением против правящей коммунистической партии за последние десятилетия. lenta.ru »

2022-11-29 19:38

Фото: versia.ru

Китайская полиция вычислит нарушителей по походке

В крупных китайских городах приступят к тестированию системы, которая позволит определить личность человека по особенностям его походки. Программа позволит узнать человека на расстоянии до 50 метров. versia.ru »

2018-11-08 10:53

Фото: lenta.ru

Китайская полиция разгромила четыре церкви и сожгла Библию

Власти китайской провинции Хэнань провели рейды в четырех протестантских церквях, пишет Radio Free Asia. Сотрудники полиции разгромили помещения, испортив или конфисковав религиозную утварь. Те, кто пытались им помешать, были задержаны. lenta.ru »

2018-09-07 05:35

Китайская полиция конфисковала 600 компьютеров для майнинга биткоинов

Как стало известно агентству Синьхуа, сотрудники полиции китайского муниципалитета Тяньцзинь отреагировали на сигнал местной электросети о необычно высоком уровне потребления электричества incident.mk.ru »

2018-04-25 07:32

Китайская полиция задержала подозреваемого в поджоге караоке-бара

Полиция Китая задержала человека, который, как предполагается, устроил поджог в караоке-баре. Жертвами пожара стали по меньшей мере 18 человек, пятеро пострадали.
Читать далее russian.rt.com »

2018-04-24 07:55

Фото: lenta.ru

Китайская полиция разогнала вечеринку супермоделей

Вечеринку после показа Victoria's Secret в Шанхае прервала китайская полиция. Шоу завершилось вечером 20 ноября. По информации издания, за десять минут до полуночи во время вечеринки отключился свет, а организаторы объявили по громкой связи: «Необходимо разойтись. Мы приносим извинения, мы сделали что могли». lenta.ru »

2017-11-21 17:08

Фото: lenta.ru

Китайская полиция вооружилась «винтовками» против беспилотников

Полицейские в китайском городе Ухань (провинция Хубэй) вооружились специальными «винтовками» для борьбы с беспилотными летательными аппаратами (БПЛА). Они продемонстрировали их в действии в ходе футбольного матча — за время игры стражами порядка были выведены из строя шесть беспилотников. lenta.ru »

2017-03-15 15:34

Фото: lenta.ru

Китайская полиция обезвредила прикрывавшихся живым щитом наркоторговцев

В сети появилось видео, на котором запечатлена спецоперация китайских полицейских против наркоторговцев в городе Дэян. Двое вооруженных злоумышленников проникли в один из домов и взяли жильцов в заложники. lenta.ru »

2016-06-22 13:52

Фото: lenta.ru

Китайская полиция при аресте переломала ноги уродливому Рональду Макдональду

В Китае арестовали статую клоуна Рональда Макдональда. Власти сочли слишком уродливой фигуру, стоявшую перед рестораном сети McDonald's в городе Гуанчжоу. Три сотрудника муниципальной полиции (чэнгуань) демонтировали и унесли ее. lenta.ru »

2016-04-14 15:13

Китайская полиция арестовала 12 человек по делу о взрывах в Тяньцзине

Правоохранители Китая арестовали 12 человек по делу о серии взрывов в промышленной зоне Тяньцзинь, передает «Синьхуа». Чиновники отмечают, что среди арестованных - председатель логистической компании Tianjin International Ruihai Logistics, который принадлежал склад с химикатами. rosbalt.ru »

2015-08-27 04:59