Китайский банк запретил своим аналитикам говорить о проблемах в экономике

2023-11-30 19:23

Один из крупнейших инвестиционных банков Китая China International Capital Corporation запретил собственным аналитикам говорить или публиковать комментарии о состоянии китайской экономики, выдержанные в негативной тональности.

Подробнее читайте на ...

китайский банк запретил аналитикам говорить проблемах экономике

Фото: lenta.ru

Китайский банк приостановил расчеты с Россией

Китайский банк Chouzhou Commercial сообщил клиентам об остановке операций с Россией и Белоруссией. Кредитная организация приостановила расчеты с Москвой вне зависимости от платежной системы. Операции прекращены как в случае со SWIFT, так и с российской СПФС, а также с китайской CIPS, пишут «Ведомости». lenta.ru »

2024-02-07 06:28

Фото: lenta.ru

Китайский банк запретил своим аналитикам говорить о проблемах в экономике

Один из крупнейших инвестбанков Китая China International Capital Corporation запретил собственным аналитикам высказывать или публиковать комментарии о состоянии китайской экономики, выдержанные в негативной тональности. lenta.ru »

2023-11-30 15:19

Китайский Bank of China ограничил переводы из России в банки ЕС и США

Китайский Bank of China, четвертый крупнейший банк в мире, ограничил валютные переводы из России в банки ЕС, США, Великобритании и Швейцарии, сообщили в «Финам», Модульбанке и «Юникредит». Такими переводами могли пользоваться российские частные инвесторы и бизнес forbes.ru »

2023-06-18 12:33

Фото: versia.ru

Китайский банк раскрыл причины исчезновения главы совета директоров

Председатель совета директоров инвестбанка China Renaissance Holding Бао Фань сотрудничает с китайскими властями в рамках некоего расследования. Ранее сообщалось о пропаже бизнесмена без объяснения причин. versia.ru »

2023-02-26 19:55

Фото: lenta.ru

Китайский банк объяснил пропажу главы совета директоров действиями властей

Исчезновение одного из крупнейших инвесторов в технологический сектор Китая, руководителя инвестбанка China Renaissance Holding Бао Фаня связано с действиями властей, заявили в финансовой организации. lenta.ru »

2023-02-26 17:42

Китайский банк может приобрести футбольную команду из Москвы

Один из китайских банков заинтересован в покупке футбольного клуба из Москвы. Об этом в эфире "Матч ТВ" заявил адвокат Александр Добровинский. life.ru »

2022-08-23 14:08

Китайский народный банк снизил коэффициент требуемых резервов

Сокращение не будет распространяться на финансовые компании, финансовые лизинговые компании и автомобильные финансовые компании tass.ru »

2020-01-01 13:41

Фото: lenta.ru

Ведущий китайский поисковик Baidu создаст собственный банк

Китайская компания Baidu, владеющая ведущей в КНР одноименной поисковой системой, получила разрешение от властей страны на создание своего онлайн-банка в Пекине. Новое учреждение будет называться Baixin Bank. lenta.ru »

2017-01-07 15:17