Книжные магазины отмечают рост спроса на бизнес-литературу

Книжные магазины отмечают рост спроса на бизнес-литературу
фото показано с : dp.ru

2017-3-29 15:44

За последний год существенно выросли продажи книг о бизнесе, собраний рекомендаций известных бизнесменов и книг по саморазвитию, свидетельствуют данные продаж книготорговых компаний. Молодые и опытные предприниматели и управленцы заинтересованы в повышении своих навыков в кризис, а простые обыватели все больше интересуются саморазвитием.

Опрошенные бизнесмены разделились во мнениях о пользе такой литературы. .

Подробнее читайте на ...

книжные магазины отмечают рост спроса бизнес-литературу

Книжные магазины устроили забастовку в знак солидарности с фигурантами дела «Сети»

В России несколько книжных магазинов объявили забастовку в знак солидарности с осужденными фигурантами дела «Сети» (запрещенная в РФ организация), сообщают книготорговцы в сетях social.mk.ru »

2020-02-17 11:29

Фото: lenta.ru

Книжные магазины стали отказывать школьникам в Есенине, Маяковском и Бродском

В Екатеринбурге старшекласснице отказались продать сборники стихов Сергея Есенина, Иосифа Бродского и Владимира Маяковского в трех магазинах сети «Читай-город». Причиной для отказа стала маркировка «18+» на изданиях. lenta.ru »

2018-09-04 11:22

«Книжные магазины в России – это отдельная боль»

В ближайшие выходные в Новосибирске пройдет III межрегиональный книжный фестиваль «Новая книга». Литературный форум соберет известных российских писателей, чтобы познакомить горожан с новинками книжного рынка на фоне разговоров о падении книготорговли как отрасли бизнеса. fedpress.ru »

2018-08-30 09:19

Фото: lenta.ru

Книжные магазины оформили оптическими иллюзиями

Сеть книжных магазинов «Республика» подготовила к новогоднему сезону серию мастер-классов и воркшопов в «Цветном» и ГУМе. Также выпущена ограниченная серия подарочных карт в сезонном дизайне — с подмигивающим попкорном. lenta.ru »

2017-12-19 11:55

Книжные магазины отказывались продавать роман «Матильда. Тайна дома Романовых» из-за боязни поджогов

Книжные магазины отказывались продавать роман «Матильда. Тайна дома Романовых», опасаясь поджогов. Об этом заявила директор по маркетингу издательства «Эксмо» Евгения Рыкалова, передает агентство «Москва». «Из-за того, что в медиа-пространстве ... regions.ru »

2017-10-17 13:45

Фото: vm.ru

Книжные магазины обновляют витрины и выходят на конкурс

Лучший книжный магазин Москвы определит конкурс. 20 октября столичный Департамент СМИ и рекламы объявил о начале сбора заявок. К участию приглашаются все книжные магазины города, включая те, что работают на интернет-площадке. vm.ru »

2016-10-20 23:27

Фанаты Гарри Поттера штурмуют книжные магазины в день выхода восьмой книги

Поклонники серии книг о Гарри Поттере скупают восьмую книгу о волшебнике. Новое произведение Джоан Роулинг появилось в продаже в воскресенье. riafan.ru »

2016-07-31 15:07

Фото: ura.ru

Поклонники "поттерианы" штурмуют книжные магазины планеты

Восьмая книга о Гарри Потере — «Гарри Поттер и проклятое дитя» (Harry Potter and the Cursed Child) вышла в свет 31 июля в полночь по британскому времени. Именно поэтому книжные магазины планеты перешли на ночной режим работы, а читатели штурмом берут прилавки. ura.ru »

2016-07-31 11:42

Фото: russian.rt.com

Радыё Свабода: Белорусские книжные магазины решили отдать Крым Украине

Из книжных магазинов белорусского Могилева стали исчезать глобусы, на которых Крым был отмечен частью России. Произошло это после того, как по запросу одного из белорусских политиков местное управление торговли и услуг издало предписание не продавать политические карты и глобусы, на которых полуостров не относится к Украине, сообщает «Радыё свабода». russian.rt.com »

2016-06-05 15:25