В команде Байдена будут работать люди из окружения Трампа и Обамы

2020-11-19 15:52

Победивший на президентских выборах в США Джозеф Байден сообщил, что отправил приглашения для работы в своей команде политикам из окружения бывших руководителей страны.

Подробнее читайте на ...

команде байдена работать окружения трампа обамы

Фото: rosbalt.ru

В команде Байдена заявили о «страхе Путина» перед Навальным

Возможный госсекретарь США — выдвинутый новым президентом Джозефом Байденом кандидат на этот пост Энтони Блинкен поделился мнением о том, чем вызван арест... rosbalt.ru »

2021-01-20 11:59

Фото: lenta.ru

В команде Байдена поддержали поставки американских вооружений Украине

Член команды избранного президента США Джозефа Байдена, кандидат в госсекретари Энтони Блинкен поддержал поставки американских вооружений на Украину после инаугурации. Ранее в МИД России предсказывали «накачку Украины американским оружием» в случае победы Байдена на выборах. lenta.ru »

2021-01-19 23:33

Фото: rosbalt.ru

В команде Байдена пообещали пересмотреть режим санкций

Санкции США, вероятно, будут пересмотрены, режим ограничений должен быть стратегическим. Об этом заявила кандидат на пост министра финансов США Джанет... rosbalt.ru »

2021-01-19 20:47

Фото: rosbalt.ru

В команде Байдена допустили возвращение к ядерной сделке с Ираном

Если демократ Джо Байден станет президентом США, он может рассмотреть вопрос о возвращении к Совместному всеобъемлющему плану действий (СВПД) по иранской... rosbalt.ru »

2020-12-08 11:25

Фото: russian.rt.com

NI: яркая кандидатура Харрис в команде Байдена отвлечёт на себя внимание Трампа

Выдвижение кандидатуры Камалы Харрис на пост вице-президента от демократов придаст предвыборной кампании значительный заряд энергии, прогнозирует The National Interest. Наверняка Трамп теперь выберет Харрис новой мишенью для своих нападок и критики — однако этот ход позволит демократам отвлечь его внимание от Байдена, который и остаётся его реальным соперником, отмечается в статье. russian.rt.com »

2020-08-13 15:55

Фото: rosbalt.ru

В команде Байдена назвали записи разговоров с Порошенко «серьезно отредактированными»

Ситуацию вокруг публикации записей разговоров бывшего президента Украины Петра Порошенко и Джо Байдена прокомментировал представитель предвыборного... rosbalt.ru »

2020-05-20 12:45