Коронавирусные ограничения в Китае негативно отразились на торговле с Россией

Коронавирусные ограничения в Китае негативно отразились на торговле с Россией
фото показано с : riafan.ru

2022-12-1 10:35

Новые коронавирусные ограничения в Китае дополнительно затруднили сухопутную торговлю Китая и России. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на главу Минвостокразвития Алексея Чекункова.

Подробнее читайте на ...

коронавирусные ограничения китае негативно отразились торговле россией

Какие коронавирусные ограничения сняли в Ростовской области

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 24 марта, ФедералПресс. Губернатор Василий Голубев снял часть ограничений с 24 марта. В их числе ограничение плановой помощи в больницах и запрет на работу детских лагерей. В региональном правительстве сообщили подробности. fedpress.ru »

2022-03-24 09:12

Фото: vestikavkaza.ru

Коронавирусные ограничения могут скоро смягчить в Армении

Некоторые ограничения по коронавирусу в Армении могут быть отменены уже 1 марта, об этом рассказала глава Минздрава Анаит Аванесян. По ее словам, сейчас специалисты анализируют, какие запреты можно снять, а какие необходимо оставить в … vestikavkaza.ru »

2022-02-17 14:56

Фото: vestikavkaza.ru

Коронавирусные ограничения на пересечение границы отменили в Казахстане

Ограничений для въезжающих и выезжающих отменены в Казахстане, такое решение было принято на заседании межведомственной комиссии с участием заместителя премьер-министра Ералы Тугжанова. Как сообщает Sputnik Казахстан, снимаются … vestikavkaza.ru »

2022-02-07 19:15

Фото: vestikavkaza.ru

Коронавирусные ограничения смягчили в Грузии

В Грузии ослаблены ограничения, введенные ранее в связи с распространением коронавируса. Соответствующие поправки внесены в постановление кабмина "О правилах изоляции и карантина". "Зеленые паспорта" (фактически … vestikavkaza.ru »

2022-02-05 18:46

Фото: nation-news.ru

Коронавирусные ограничения Петербурга коснулись несовершеннолетних

Несовершеннолетним в Санкт-Петербурге запретят посещать мероприятия из-за антикоронавирусных ограничений. nation-news.ru »

2022-01-26 01:03

Фото: vestikavkaza.ru

Коронавирусные ограничения в Санкт-Петербурге продлили до конца января

В Санкт-Петербурге продлили до 31 января 2022 года ограничения, действующие в городе из-за пандемии коронавируса COVID-19. Соответствующее постановление подписал сегодня губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов. "Ограничения … vestikavkaza.ru »

2021-11-25 18:52

Фото: vestikavkaza.ru

Коронавирусные ограничения продлеваются на Кубани

Санитарные ограничения, связанные с распространением коронавируса, продлеваются на Кубани, об этом губернатор региона Вениамин Кондратьев написал в своем канале в Telegram. "Ограничения, которые сегодня действуют на территории … vestikavkaza.ru »

2021-11-12 18:23

Фото: riafan.ru

Коронавирусные ограничения во время нерабочих дней ужесточили в Курской области

Коронавирусные ограничения в нерабочие дни ужесточили в Курской области. Будет приостановлено оказание госуслуг в помещениях органов государственной власти региона, а учеба в образовательных учреждениях перейдет на удаленный формат. riafan.ru »

2021-10-29 04:57

Фото: vestikavkaza.ru

Коронавирусные ограничения отпугнули туристов от Кубани

Введенные коронавирусные ограничения сыграли свою роль в предстоящие нерабочие дни - ажиотажного спроса на отдых на Черноморском побережье Кубани не наблюдается, - сообщили в министерстве курортов и туризма Краснодарского края. "На … vestikavkaza.ru »

2021-10-25 18:51

Фото: vestikavkaza.ru

Коронавирусные ограничения усилят в Подмосковье

Губернатор Московской области Андрей Воробьев объявил о снижении с 8 ноября количества зрителей при проведении массовых мероприятий до 50 человек в зданиях и до 500 на открытом воздухе. Об этом он написал в своем в Telegram-канале. … vestikavkaza.ru »

2021-10-21 15:15

Фото: vestikavkaza.ru

Коронавирусные ограничения ужесточили в Крыму

Руководство Крыма объявило о введении новых ограничений в связи с ухудшением ситуации по коронавирусу. Изменения внесены в указ, который опубликован на сайте правительства республики. Отмечается, что ограничения коснутся постояльцев … vestikavkaza.ru »

2021-10-20 19:57

Коронавирусные ограничения не могут быть препятствием при проведении публичных мероприятий

Таково решение Восьмого кассационного суда. Конкретные ограничения разрешено вводить чиновникам отдельных субъектов в зависимости от эпидемиологической обстановки. argumenti.ru »

2021-09-09 10:39

Фото: riafan.ru

Коронавирусные ограничения для общепита готовятся ослабить в Ростовской области

Накануне глава потребительского рынка Ростовской области Ирина Теларова сообщила, что с предприятий общественного питания могут снять часть ковидных ограничений. riafan.ru »

2021-08-17 14:26

Фото: mirnov.ru

Коронавирусные ограничения отменят в Шотландии

Первый министр Шотландии Никола Стерджен заявила о снятии ограничений, связанный с коронавирусом, с понедельника, 9 августа. mirnov.ru »

2021-08-05 06:04

Фото: vestikavkaza.ru

Коронавирусные ограничения на свадьбы экстренно вводятся в Узбекистане

Минздрав Узбекистана с завтрашнего дня устанавливает новые ограничения на количество участников свадеб и иных семейных мероприятий. Если они устраиваются в свадебных залах и ресторанах в закрытом помещении, то число участников не может … vestikavkaza.ru »

2021-07-19 22:27

Коронавирусные ограничения ужесточили еще в шести муниципалитетах Крыма

Усиленные ограничительные меры действуют на территориях Симферополя, Симферопольского района, Ялты, Алушты, Феодосии, Судака, Джанкоя, Джанкойского района, Бахчисарая, Бахчисарайского района tass.ru »

2021-07-13 14:58