КПРФ проверит бывшего депутата Вороненкова на наличие украинского гражданства

КПРФ проверит бывшего депутата Вороненкова на наличие украинского гражданства
фото показано с : lenta.ru

2017-2-14 13:58

Контрольная комиссия партии КПРФ обсудит ситуацию с бывшим депутатом Госдумы от коммунистов Денисом Вороненковым, который якобы получил украинское гражданство, заявил Геннадий Зюганов. «С этим вопросом поручено разобраться Контрольной комиссии, она разберется и поймет, что было и что не было», — сказал он.

Подробнее читайте на ...

кпрф проверит бывшего депутата вороненкова наличие украинского гражданства

КПРФ проверит информацию о показаниях экс-депутата Госдумы по делу Януковича

КПРФ будет разбираться в ситуации с бывшим депутатом Госдумы от компартии Денисом Вороненковым, который якобы дал Генеральной прокуратуре Украины показания против экс-президента страны Виктора Януковича. regions.ru »

2017-01-27 13:25

КПРФ проверит информацию о показаниях экс-депутата Госдумы по делу Януковича

КПРФ намерена разобраться в ситуации с бывшим депутатом Госдумы от партии Денисом Вороненковым, который якобы дал Генеральной прокуратуре Украины показания по делу экс-президента страны Виктора Януковича. russian.rt.com »

2017-01-27 11:52

КПРФ проверит информацию о помощи экс-депутата Вороненкова следствию в деле Януковича

В КПРФ проверят информацию «Коммерсанта» о том, что член партии, бывший депутат Госдумы Денис Вороненков дал украинскому следствию показания на экс-президента Виктора Януковича, который обвиняется в госизмене. vedomosti.ru »

2017-01-27 10:48

КПРФ попросит Конституционный суд проверить ограничения работы журналистов во время выборов

КПРФ до 26 апреля направит в Конституционный суд обращение по поводу законности ограничений на работу журналистов во время выборов, на этой неделе завершится сбор подписей. Об этом сообщил первый заместитель председателя Госдумы Иван Мельников, пер ... regions.ru »

2016-04-21 12:20

Депутаты Госдумы от КПРФ требуют проверить поправки, внесенные для работы СМИ на выборах

В феврале Госдума приняла закон о поправках в избирательное законодательство. Они устанавливают порядок деятельности представителей СМИ в ходе выборной кампании. В Конституционный суд обратились депутаты Госдумы от КПРФ с просьбой проверить законность принятых поправок, а именно тех, которые касаются работы СМИ. Под запросом подписались 90 депутатов. Информацию об этом сообщает РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2016-04-21 09:25

КПРФ попросит проверить конституционность закона об ограничении на работу журналистов во время выборов

Депутаты фракции КПРФ в Госдуме направят в Конституционный суд РФ обращение о проверке на соответствие законодательству поправок об ограничении деятельности журналистов во время выборов. Об этом заявил первый заместитель председателя нижней пала ... regions.ru »

2016-03-21 17:03

Фото: grani.ru

КПРФ просит проверить на предмет коррупции замену плитки в Москве

Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин обратился в Генпрокуратуру и ФАС с просьбой провести проверку на предмет коррупции в связи с заменой тротуарной плитки, асфальта и бордюров в Москве. В апреле стало известно о планах московской мэрии по капитальному ремонту мостовых. grani.ru »

2015-08-14 11:31