"Krasivaya devushka, grud klass!": австралийская топ-модель сфотографировалась в одних трусах

Krasivaya devushka, grud klass!: австралийская топ-модель сфотографировалась в одних трусах
фото показано с : metronews.ru

2020-8-12 13:09

На страничку Робин Лоли подписано более 200 тысяч фолловеров

Австралийская топ-модель Робин Лоли выложила интимную фотографию у себя на страничке в Instagram.

На этой фотографии Робин предстала перед зрителями в одних чёрных трусах, при этом свою грудь она прикрыла левой рукой.

"Наконец-то подстриглась!" – так подписала снимок Робин Лоли.

К фотографии топ-модели посыпались восторженные комментарии. "Krasivaya devuhka grud mmm klass", – написал пользователь под ником m.a.k.s.498.

Подобных комментариев ей оставили ещё сотни.

Робин Лоли считают моделью plus size, хотя сама она не любит этот термин. Модель очень востребована, она появлялась на обложке Vogue Italia, её приглашали на Миланскую неделю моды в качестве модели, различные бренды заключали с ней контракты.

В 

Подробнее читайте на ...

krasivaya devushka grud klass австралийская топ-модель сфотографировалась одних

Фото: lenta.ru

«Слишком красивая» девушка стала жертвой собственной привлекательности

21-летняя американка Луна Бенна, зарабатывающая на жизнь продажей снимков на OnlyFans, рассказала о том, как ее заблокировали в приложении для знакомств Tinder. Ее аккаунт приняли за фейковый, потому что на фотографиях она была «слишком красивой» По словам девушки, она стала жертвой собственной привлекательности. lenta.ru »

2020-11-11 12:03

Как выглядит самая красивая девушка России: 10 фото 17-летней выпускницы из Читы

Завершилось волнительное испытание для юных красавиц со всей России. И заветная корона нашла свою новую обладательницу — Анну Бакшееву. Первой вице-мисс конкурса "Краса России" стала Кристина Бугаевская, второй — Наталья Фёдорова. life.ru »

2019-06-27 14:43

Фото: riafan.ru

Самая красивая девушка Росгвардии объяснила, почему не работает с глянцевыми журналами

Самая красивая сотрудница Росгвардии Анна Храмцова из Екатеринбурга объяснила, почему она не работает с глянцевыми журналами. riafan.ru »

2019-04-26 19:48

Что нужно для идеального косплея? Одна невероятно красивая девушка из Москвы

Кристина Финк (девушка также использует псевдоним Kalinka Fox) — косплеерша, которая своими горячими фото способна вскружить голову любому поклоннику этого увлечения. Персонажи игр и мультфильмов оживают в её исполнении и приобретают особую изюминку. life.ru »

2019-03-02 12:00

Фото: aif.ru

«Весь город — как красивая девушка». Что говорят иностранцы о Москве?

Москву наводнили толпы футбольных болельщиков из разных стран мира. По сути, весь центр города превратился в огромную площадку для шумного карнавала. aif.ru »

2018-06-20 00:12

Фото: ridus.ru

Потрясающе красивая модель обворожила соцсети, хотя она даже не девушка

Роскошная чёрная кожа, идеальное тело и пронзительный взгляд принесли этой модели уже 57,5 миллионов подписчиков в Instagram! Однако некоторые из комментаторов обвинили фотографа в расизме. ridus.ru »

2018-03-05 15:37

Фото: oko-planet.su

Красивая русская девушка погубит НАТО

Особенно гротескные формы «борьба со шпионами» приобрела в Эстонии - не без помощи партнеров по НАТО. В страну в порядке ротации прибыли двести датских солдат. Их сразу предупредили - следует опасаться красивых девушек. «Отцы-командиры» призывают к бдительности: oko-planet.su »

2018-02-18 11:12

Фото: lenta.ru

Самая красивая девушка Ирака бежала из страны после фото с еврейской красавицей

Победительница конкурса красоты в Ираке Сара Идан бежала из страны вместе с семьей после того, как получила массу угроз из-за фотографии с «Мисс Израиль» Адар Гандельсман. Совместные фотографии победительниц появились в их Instagram в ноябре этого года, когда они встретились на конкурсе «Мисс Вселенная». lenta.ru »

2017-12-15 15:26

Фото: social.mk.ru

«WorldSkills — это как красивая девушка!»

До сих пор, как выяснилось в первый же день финальных состязаний Первого национального межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы (ВорлдСкиллс Россия)» 29 ноября, студентов российских вузов совершенно не готовили к будущей работе social.mk.ru »

2017-11-30 09:06