В Краснодаре во дворе жилого дома нашли десять мертвых кошек

2024-2-20 23:52

Полиция рассматривает разные версии случившегося.

Полиция рассматривает разные версии случившегося. Во дворе одного из жилых домов Краснодара нашли десять мертвых кошек, сообщает «Московский комсомолец» со ссылкой на региональное УМВД. В полиции считают, что животных отравили. Бездомных питомцев нашел местный житель. Он и обратился в правоохранительные органы. Жильцы дома утверждают, что специально поселили кошек в гараже. Их прививали, о них заботились, кормили и грели. Полицейские начали проверку. Сотрудники органов хотят выяснить, были ли совершены против животных противоправные действия, а также установить возможных виновных.

Подробнее читайте на ...

краснодаре дворе жилого нашли мертвых кошек

Фото: incident.mk.ru

В Краснодаре во дворе жилого дома отравили десять кошек

В УМВД России по Краснодару сообщили, что полиция начала проверку после сообщения жителей одного из жилых домов об обнаружении во дворе 10 мертвых кошек incident.mk.ru »

2024-02-19 21:33

В Краснодаре полиция проверяет сообщения о жестоком обращении с собаками во дворе школы

В Краснодаре полиция проводит проверку после того, как в Сети появились сообщения о жестоком обращении с собаками на территории местной школы. Об этом сообщили в городском главке МВД РФ. life.ru »

2023-04-01 17:20

Фото: rosbalt.ru

В Краснодаре День защиты детей отметили концертом во дворе секс-шопа

В Краснодаре Международный день защиты детей 1 июня отметили мероприятием, организованном прямо у магазина, где торгуют секс-товарами. Творческие коллективы... rosbalt.ru »

2021-06-01 19:30

В Краснодаре мужчина напал на бездомную собаку во дворе многоэтажки

Ранее в соцсетях опубликовали видео, на котором неизвестный стреляет в бездомную собаку. По данным полиции, животное не пострадало tass.ru »

2021-03-14 21:17

Перестрелка во дворе жилого дома в Краснодаре попала на видео

В Краснодаре во дворе ЖК «Каскад» между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого было совершено несколько выстрелов. Момент инцидента был зафиксирован камерами видеонаблюдения и очевидцами. На кадрах видно, что внезапно люди начинают убегать с детской площадки, после чего между мужчинами начинается словесная «разборка», они садятся в автомобили и уезжают. tvzvezda.ru »

2020-06-11 01:44

Фото: rosbalt.ru

Упавшим во дворе детсада деревом в Краснодаре придавило воспитателя и двоих детей (фото)

Из-за дерева, которое упало на территории детского сада в Краснодаре, пострадали три человека: двое детей и взрослый. Об этом пишут «Кубанские... rosbalt.ru »

2019-09-09 11:53

Фото: vestikavkaza.ru

Во дворе многоэтажки в Краснодаре сгорел автомобиль

Сегодня днем в одном из дворов в Краснодаре сгорел автомобиль. Случай произошел во дворе многоэтажки на улице Дзержинского. В ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю рассказали, что получили сообщение о возгорании в 16:50. Через 10 минут они … vestikavkaza.ru »

2018-12-27 17:58