Кремль дистанцировался от ситуации вокруг отравления бывшего полковника ГРУ

Кремль дистанцировался от ситуации вокруг отравления бывшего полковника ГРУ
фото показано с : rosbalt.ru

2018-3-12 14:59

Официальных заявлений о причастности Москвы к делу об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля из Лондона не было. Об этом, как сообщает РИА Новости,...

Подробнее читайте на ...

кремль дистанцировался ситуации отравления бывшего полковника гру

Кремль дистанцировался от угрозы Лукашенко остановить транзит газа в ЕС

Россия - надежный поставщик энергоресурсов в Европу, заявили в Кремле. Лукашенко пригрозил перекрыть транзит газа в Европу по транснациональному газопроводу "Ямал - Европа" в случае расширения европейских санкций. dw.de »

2021-11-12 19:36

Фото: lenta.ru

Кремль дистанцировался от съезда «Защитников России» в Донбассе

Съезд ветеранов «Защитники России» в Донецкой Народной Республике (ДНР) не имеет официальной принадлежности к России. Об этом в среду, 8 сентября, сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2021-09-08 13:54

Фото: vedomosti.ru

Кремль снова дистанцировался от ситуации вокруг «Югры»

Кремль не вмешивается в ситуацию с отзывом лицензии у «Югры», заявил 28 июля пресс-секретарь президента Путина Дмитрий Песков. Как сообщает «Интерфакс», его спросили, не обеспокоены ли в Кремле в связи с этим. vedomosti.ru »

2017-07-28 12:45

Кремль дистанцировался от спора «Роснефти» с АФК «Система»

Ранее 19 июня «Коммерсантъ» сообщил о том, что независимые члены совета директоров АФК «Система» попросили президента России вмешаться в спор с «Роснефтью», которая обвиняет АФК в нанесении ущерба «Башнефти» на 170 миллиардов рублей. news.yandex.ru »

2017-06-19 15:22

Фото: lenta.ru

Кремль дистанцировался от спора «Роснефти» с АФК «Система»

Президент России Владимир Путин не будет вмешиваться в спор между компанией «Роснефть» и АФК «Система», сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он пояснил, что спор реализуется в судебной плоскости и президент «никоим образом не может вмешиваться в этот процесс». lenta.ru »

2017-06-19 15:22

Кремль не дистанцировался от реновации, это просто не его проект

От программы реновации пятиэтажек в Москве Кремль не дистанцировался, но этот проект изначально не имел никакого отношения к администрации российского президента. Такое пояснение дал пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. vesti.ru »

2017-05-26 13:48

Фото: lenta.ru

Кремль дистанцировался от ситуации с обысками у Серебренникова

Обыски, проходящие в московском «Гоголь-центре» и в квартире у Кирилла Серебренникова, не касаются Кремля, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Здесь не нужно ничего политизировать», — подчеркнул он в ответ на вопрос о том, известно ли властям о следственных действиях в «Гоголь-центре». lenta.ru »

2017-05-23 15:41

Фото: lenta.ru

Кремль дистанцировался от обвинений Глазьева в адрес Штайнмайера

Президент России Владимир Путин не разделяет мнение своего советника Сергея Глазьева, назвавшего Франка-Вальтера Штайнмайера «соучастником нацистского путча в Киеве», заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2017-02-17 18:01

Фото: lenta.ru

Кремль дистанцировался от вопроса премирования главы «Почты России»

В Кремле не сформулировано какой-либо позиции по поводу вылаты премии гендиректору «Почты России» Дмитрию Страшнову, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «К этой истории не думаю, что должен каким-то образом иметь отношение Кремль», — сказал он. Вопрос находится в компетенции Минкомсвязи. lenta.ru »

2016-11-28 14:43