В Кремле с пониманием отреагировали на резкие высказывания Медведева

В Кремле с пониманием отреагировали на резкие высказывания Медведева
фото показано с : aif.ru

2022-6-8 14:46

Дмитрий Песков считает, что недружественные проявления ряда стран, требуют резкой реакции.

Резкие высказывания замглавы Совбеза РФ Дмитрия Медведева в Telegram, касающиеся нынешней внешнеполитической обстановки, «вполне объяснимы». Соответствующее мнение выразил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает РИА Новости.

Представитель Кремля обратил внимание на то, что Медведев пишет на своей странице от первого лица.

«Это именно выражение личного отношения к тем вражеским проявлениям в отношении нашей страны, с которыми мы сталкиваемся», – отметил Песков.

По словам пресс-секретаря, действия ряда недружественных стран в отношении России требуют резкой реакции.

«И поэтому такая резкая, эмоциональная реакция вполне понятна и объяснима», – добавил Дмитрий Песков.

Ранее зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев объяснил резкость своих постов в Telegram-канале ненавистью к тем, кто хочет уничтожить Россию.В свою очередь глава госкорпорации Роскосмос Дмитрий Рогозин поддержал данное заявление политика, добавив, что презирает национал-предателей, а также «пугливых патриотов».

Подробнее читайте на ...

кремле пониманием отреагировали резкие высказывания медведева

Фото: vz.ru

В Кремле с пониманием отреагировали на позицию Сербии о развитии отношений с НАТО

Россия относится с пониманием к позиции Сербии по развитию отношений с НАТО, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он пояснил, что Москва понимает, в каком окружении находится Сербия. vz.ru »

2023-11-24 14:31

В Кремле с пониманием отнеслись к эмоциональному посту Медведева в Telegram

В Кремле прокомментировали нашумевший пост заместителя председателя Совета безопасности РФ Дмитрия Медведева в "Телеграме", обращённый к врагам России. По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, такая реакция выглядит понятной и объяснимой, учитывая недружественные проявления Запада по отношению к нашей стране. life.ru »

2022-06-08 13:56

Фото: vestikavkaza.ru

В Кремле с пониманием отнеслись к переносу "Бессмертного полка"

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал перенос акции "Бессмертный полк" на другую дату из-за коронавирусной пандемии. "Поскольку акция именно общественная, нет никакой необходимости … vestikavkaza.ru »

2021-04-20 13:03

Фото: tass.ru

В Кремле с пониманием относятся к отмене парадов в некоторых регионах

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отметил, что "это те самые особые полномочия", которыми губернаторы "были наделены на фоне эпидемиологической опасности" tass.ru »

2020-06-15 14:29

В Кремле с пониманием относятся к отмене парадов в регионах

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отметил, что "это те самые особые полномочия", которыми губернаторы "были наделены на фоне эпидемиологической опасности" tass.ru »

2020-06-15 14:29

В Кремле с пониманием относятся к отмене парадов Победы в регионах РФ

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков в понедельник, 15 июня, в рамках беседы с журналистами заявил, что в Кремле с пониманием относятся к отмене парадов Победы в регионах. argumenti.ru »

2020-06-15 13:37

В Кремле "с пониманием" отнеслись к выборам в ДНР и ЛНР

Киев не выполняет минские соглашения, и ДНР и ЛНР "ничего не остаётся, как самоорганизовываться". Москва с пониманием относится к выборам в Луганской и Донецкой народных республиках. Об этом заявил пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на просьбу прокомментировать состоявшееся накануне голосование. Читать далее... life.ru »

2018-11-12 16:01

Фото: vedomosti.ru

В Кремле с пониманием отнеслись к возможному отказу телеканалов от показа Олимпиады

В Кремле с пониманием относятся к возможному отказу российских телеканалов от трансляции Олимпийских игр в южнокорейском Пхенчхане в 2018 г. в случае отстранения сборной России от соревнований, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в пятницу, 17 ноября. vedomosti.ru »

2017-11-17 15:49