В Кремле усиление Финляндией границы с Россией назвали необоснованным

В Кремле усиление Финляндией границы с Россией назвали необоснованным
фото показано с : lenta.ru

2023-11-29 13:39

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что усиление охраны границы Финляндии с Россией не обосновано, поскольку российская сторона не создает ей угрозу. По словам Пескова, такие действия могут привести к напряженности в российско-финляндских отношениях.

Подробнее читайте на ...

кремле усиление финляндией границы россией назвали необоснованным

В Кремле заявили, что Меркель не требовала от Путина свернуть военное усиление у границы с Украиной

В Кремле в воскресенье заявили, что канцлер ФРГ Ангела Меркель в рамках беседы с президентом России Владимиром Путиным не требовала от политика свернуть военное усиление у границы с Украиной. argumenti.ru »

2021-04-11 14:21

Фото: gordonua.com

В Кремле не хотят провоцировать усиление конфликта с Белым домом – экс-посол США в Украине

Экс-посол США в Украине Джон Хербст "немного" удивлен ответом президента РФ Владимира Путина на высказывание главы Белого дома Джо Байдена об "убийце". gordonua.com »

2021-03-19 15:12

В Кремле объяснили усиление дивизиона С-400 в Крыму

Размещение в Крыму второго зенитно-ракетного дивизиона С-400 - это не угроза кому-либо, а мера по обеспечению безопасности на российско-украинской границе, Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает "Лента.ру". "Мы знаем, ... regions.ru »

2018-01-10 12:36

В Кремле прокомментировали усиление антироссийских санкций

В Москве внимательно наблюдают за ситуацией, связанной с возможным усилением антироссийских санкций со стороны США, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. news.yandex.ru »

2017-06-13 19:21

Фото: vm.ru

Возможное усиление антироссийских санкций в США прокомментировали в Кремле

На данный момент американские власти рассматривают несколько законопроектов, направленных на усиление ограничений в адрес России. vm.ru »

2017-06-13 18:20

В Кремле прокомментировали возможное усиление санкций США

В Кремле внимательно отслеживают ситуацию с возможным усилением санкций США против России, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. При этом, по его словам, Москва негативно относится к обсуждению в американском сенате подобных мер. news.yandex.ru »

2017-06-13 14:17

Фото: tvc.ru

В Кремле назвали абсурдом усиление ВС России на границе с Белоруссией

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что сообщения некоторых СМИ об усилении группировки Вооруженных сил России на западной границе абсурдны. По его словам, эта информация является сильным преувеличением. tvc.ru »

2016-06-02 15:17