Крис Пратт закончил съемки в «Стражах Галактики» и обратился к хейтерам

Крис Пратт закончил съемки в «Стражах Галактики» и обратился к хейтерам
фото показано с : lenta.ru

2023-4-5 14:17

Американский актер Крис Пратт обратился с речью к хейтерам в последний день съемок в фильме «Стражи Галактики. Часть 3». Последний съемочный день третьей части «Стражей Галактики» также стал завершающим для почти десятилетней франшизы сценариста и режиссера Джеймса Ганна.

Подробнее читайте на ...

крис пратт закончил съемки стражах галактики обратился хейтерам

Фото: nsn.fm

Крис Пратт получил травму на четвертый день съемок «Милосердия» Тимура Бекмамбетова

Актер Крис Пратт получил травму ноги на четвертый день съемок фильма «Милосердие», режиссером которого стал Тимур Бекмамбетов nsn.fm »

2024-04-20 19:50

Фото: lenta.ru

Крис Пратт рассказал об истинном отношении к религии и церкви

Актер Крис Пратт рассказал о своем отношении к религии. Он заявил, что между религиозным человеком и человеком, который использует религию в своих целях, есть большая разница. Пратт признался, что никогда не посещал анти-ЛГБТ церковь Хиллсонг. lenta.ru »

2022-06-29 16:32

Фото: lenta.ru

Крис Пратт высмеял готовку Шварценеггер и прослыл сексистом

Голливудский актер Крис Пратт опубликовал сожженный его супругой Кэтрин Шварценеггер бублик в соцсетях и высмеял ее кулинарные навыки. Пользователи Twitter ополчились на артиста, обвинив его в сексизме. lenta.ru »

2019-10-23 10:57

Крис Пратт женился на дочке Арнольда Шварценеггера

Дочь Арнольда Шварценеггера Кэтрин вышла замуж за актера Криса Пратта, известного по своим ролях в громких кассовых хитах Голливуда. Молодые люди торжественно обменялись кольцами накануне, 8 июня. nation-news.ru »

2019-06-09 13:13

Крис Пратт опубликовал «нелегальное» видео со съемок финальных «Мстителей»

Американский актер Крис Пратт, исполнивший роль Звездного Лорда в «Мстителях», поделился в соцсетях видео, на котором видно, как актеры готовятся к финальной схватке в киновселенной Marvel. При этом Пратт нарушил правила, его съемка велась нелегально. tvzvezda.ru »

2019-04-30 03:28

Крис Пратт породнится с Арнольдом Шварценеггером

Крис Пратт сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной, и она ответила согласием. Будущей женой актёра станет старшая дочь Арнольда Шварценеггера Кэтрин. argumenti.ru »

2019-01-14 14:37

Крис Пратт сделал предложение дочери Шварценеггера

Звезда "Мстителей" и "Стражей Галактики" Крис Пратт сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной, дочери Арнольда Шварценеггера Кэтрин. Об этом он рассказал на своей странице в "Инстаграме". Читать далее... life.ru »

2019-01-14 14:11

Крис Пратт высказался в защиту Джеймса Ганна с помощью Библии

Исполнитель главной роли в фильме "Стражи Галактики" Крис Пратт прокомментировал ситуацию с увольнением режиссёра ленты Джеймса Ганна. Актёр опубликовал осторожное сообщение в "Твиттере", где заступился за постановщика. life.ru »

2018-07-23 13:01