Кроме Путина любой иной кандидат в президенты неважен - люди поддержат только его

2017-2-8 17:21

Отвечать на такого рода вопросы мне сложно по одной простой причине: я уже давно настроен исключительно на одного кандидата – Владимира Владимировича Путина. Считаю, он достоин поддержки в том числе патриотических сил, на которые как раз рассчитывает ...

Подробнее читайте на ...

кроме путина любой иной кандидат президенты неважен поддержат

Фото: rosbalt.ru

«Кроме Путина — не вижу»: в Госдуме предложили поместить портрет президента на купюру

Первый зампред комитета Госдумы по экономполитике Сергей Калашников, комментируя инициативу Минфина США разместить на 20-долларовой купюре изображение... rosbalt.ru »

2021-01-26 19:15

Фото: justmedia.ru

«Кроме Путина и Тунгусова уже и политиков не осталось». Недовольные участники праймериз занялись телефонным хулиганством

Екатеринбуржцев обзванивает автоответчик и пытается дискредитировать «Единую Россию». justmedia.ru »

2018-05-29 13:56

Все, кроме Путина: семь из восьми кандидатов в президенты будут дебатировать одновременно

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Семь из восьми кандидатов в президенты России будут дебатировать в предвыборном эфире одновременно, а не лицом к лицу. Участия в дискуссиях не примет только действующий российский лидер Владимир Путин, чей штаб официально отказался от участия в совместных агитационных мероприятиях. fedpress.ru »

2018-02-14 07:54

Кроме Путина: СМИ Германии - о кандидатах в президенты России

В переизбрании президента РФ Владимира Путина на пост главы государства в Германии никто не сомневается. Но DW решила выяснить, что пишут немецкие СМИ о других кандидатах. dw.de »

2018-02-09 06:10

Фото: vesti.ru

"Никто кроме Путина": британца опубликовали в России без его ведома

Тираж — две тысячи экземпляров, броский заголовок — "Никто кроме Путина". Автор — британец Люк Хардинг — мог неплохо заработать на книге, которая появилась на российских прилавках. Если бы не один нюанс, журналист говорит, что ничего подобного не писал и уж тем более не разрешал публиковать. vesti.ru »

2015-08-10 21:11