Крупнейший акционер IGSS Левицкий вышел из совета директоров

2017-6-22 20:53

Крупнейший акционер IG Seismic Services Plc (IGSS) Николай Левицкий (владеет 25,82% компании) вышел из совета директоров, говорится в сообщении нефтесервисной компании.

Подробнее читайте на ...

крупнейший акционер igss левицкий совета директоров

Фото: lenta.ru

Крупнейший акционер «Магнита» купил долю в сервисе доставки еды

Крупнейший акционер сети «Магнит» — инвестиционная компания Marathon Group, стала совладельцем Grow Food. Долю в сервисе по доставке продуктовых наборов оценивают в 4-4,5 миллиарда рублей. Об этом со ссылкой на источники на рынке сообщает Forbes. lenta.ru »

2024-02-01 09:52

Крупнейший акционер Twitter отклонил предложение Илона Маска о покупке соцсети

Саудовский принц Аль-Валид ибн Талал Аль Сауд отметил, что предложение бизнесмена вряд ли соответствует реальной стоимости сервиса, учитывая перспективы его роста. life.ru »

2022-04-14 19:51

Крупнейший акционер «Норникеля» переехал с Кипра во Владивосток

Крупнейший акционер «Норникеля», «Интеррос капитал», переехал с Кипра в «российский офшор». Компания объяснила решение тем, что ей удобнее инвестировать из России, а также отметила, что многие преимущества офшоров теперь есть и в специальных районах России forbes.ru »

2021-12-10 22:11

Фото: lenta.ru

Крупнейший акционер золотодобытчика Petropavlovsk подал в суд на компанию

Горнодобывающая компания «Южуралзолото группа компаний» (ЮГК), которая является крупнейшим акционером золотодобывающей компании Petropavlovsk, подала на нее в суд за то, что та якобы продала 29,9 процента акций гонконгской железорудной компании IRC. lenta.ru »

2021-11-30 22:13

Крупнейший акционер Glencore предупредил о ценовых шоках из-за призывов экоактивистов

Айван Глайзенберг напомнил, что более 80% мировой потребности в энергии обеспечивается за счет ископаемых источников, и только 6% за счет возобновляемых tass.ru »

2021-10-28 20:17

Фото: riafan.ru

Крупнейший акционер Apple объяснил, почему считает стоимость iPhone X заниженной

Один из богатейших людей мира, а также крупнейший акционер «яблочной» корпорации Apple Уоррен Баффет заявил, что считает цену iPhone X слишком низкой. Об этом передает телеканал CNBC. riafan.ru »

2018-09-02 07:07

Крупнейший акционер Petropavlovsk Ракишев инвестировал 2 миллиона долларов в производство боевых роботов

Бизнесмен Кенес Ракишев, являющийся акционером Petropavlovsk, вложил 2 миллиона долларов в производство боевых роботов. За последние несколько лет он сделал крупные инвестиции в целый ряд высокотехнологичных проектов. versia.ru »

2018-06-15 00:54

Фото: gordonua.com

Крупнейший акционер Norvik Banka обвинил главу Центробанка Латвии в вымогательстве и требовании отмывать российские деньги

Крупнейший акционер Norvik Banka Григорий Гусельников считает обвинения против президента Банка Латвии Илмара Римшевича обоснованными. По его словам, чиновник угрожал применить санкции к Norvik Banka в случае отказа “сотрудничать“. gordonua.com »

2018-02-22 12:57

Фото: gordonua.com

Крупнейший акционер Norvik banka обвинил главу Центробанка Латвии в вымогательстве и требовании отмывать российские деньги

Крупнейший акционер Norvik banka Григорий Гусельников считает обвинения против президента Банка Латвии Илмара Римшевича обоснованными. По его словам, чиновник угрожал применить санкции к Norvik banka в случае отказа “сотрудничать“. gordonua.com »

2018-02-22 12:57

Крупнейший акционер «Роснефти» получил право скрывать информацию о себе

Государственный энергетический холдинг «Роснефтегаз» сменил регистрационную форму с ОАО на АО, чтобы не раскрывать информацию о себе. Об этом сообщает Интерфакс. Согласно изменениям в... novayagazeta.ru »

2016-03-18 20:14