Крупнейший бойцовский чемпионат UFC откроет дочернюю компанию в России

2018-7-18 09:23

Российско-китайский инвестиционный фонд (РКИФ, создан Российским фондом прямых инвестиций и China Investment Corporation), Mubadala Investment Company и американская компания Ultimate Fighting Championship (UFC) приняли решение о создании совместного предприятия, задачей которого станет развитие индустрии боёв MMA на территории России и СНГ.

Как сообщается в пресс-службе РКИФ, созданное предприятие будет заниматься проведением мероприятий под брендом UFC. Предполагается, что компания будет владеть правами на электронную торговлю, генерируемый медиаконтент, заключение спонсорских контрактов, а также производство различной лицензионной продукции.

— Это партнерство станет огромным толчком для развития ММА в России и СНГ. Мы воодушевлены возможностью работать. . . над развитием бренда UFC на одном из ключевых рынков, предоставляя. . . услуги миллионам фанатов UFC в этой части света, — рассказал старший вице-президент UFC по международному направлению и контенту Дэвид Шо.

К поискам и подготовке новых бойцов в России и СНГ будет заниматься M-1 Global. По словам руководителя этой организации Вадима Финкельштейна, совместная с UFC и РКИФ работа "поможет вывести MMA на принципиально новый уровень". .

Подробнее читайте на ...

ufc россии ркиф снг

UFC в России: попытка № 2

20 апреля ведущий мировой промоушен смешанных единоборств Ultimate Fighting Championship (UFC) планирует вернуться в Россию и провести здесь второй ивент. Информация пока не подтверждена официально, но, как сообщили сразу несколько СМИ, турнир в нашей стране вновь станет не номерным, а пройдёт в формате сотрудничества UFC и медиахолдинга ESPN. life.ru »

2019-01-15 12:28

Союз ММА России прокомментировал сделку M-1 Global и UFC

Вице-президент Союза ММА России Борис Бурзиев прокомментировал сделку М-1 Global и UFC: "UFC - законодатель мировой моды в ММА, и отрадно сознавать, что они вообще приходят в нашу страну. В России у них сегодня такой партнер, как М-1 Global для того, чтобы проводить качественные турниры на новом уровне. argumenti.ru »

2018-08-09 16:52

Фото: tass.ru

UFC оптимизировал цены на билеты на первый турнир организации в России

Как рассказал ТАСС старший вице-президент UFC Дэвид Шоу, максимальная стоимость билета на турнир в России - 32 тысячи рублей, минимальная - 1,5 тысячи tass.ru »

2018-06-01 08:33

Фото: vestikavkaza.ru

Москва примет первый турнир UFC в России

Этой осенью в Москве состоится первый в России турнир Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Соревнования пройдут 15 сентября в спортивном комплексе "Олимпийский", а билеты поступят в продажу 1 июня. По словам … vestikavkaza.ru »

2018-05-17 09:00

Фото: tass.ru

Союз ММА России рассчитывает на сотрудничество с UFC для развития вида спорта в стране

В среду пресс-служба UFC сообщила ТАСС о проведении в России первого турнира Абсолютного бойцовского чемпионата tass.ru »

2018-05-16 15:46

Фото: lenta.ru

Объявлена дата первого турнира UFC в России

Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) проведет первый в истории турнир в России 15 сентября. Соревнование состоится в Москве. Билеты поступят в продажу 1 июня, однако подать заявку на них можно сейчас. lenta.ru »

2018-05-16 13:32

Первый в истории турнир UFC в России состоится 15 сентября в Москве

Первый в истории турнир Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в России пройдет в Москве 15 сентября 2018 года. Стало известно, что соревнования примет спорткомплекс "Олимпийский". Состав участников запланированного в нашей стране турнира пока не определен. vesti.ru »

2018-05-16 13:04

Первый в истории турнир UFC в России состоится в Москве 15 сентября

Первый в истории турнир Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) на территории России пройдёт 15 сентября в московском спорткомплексе «Олимпийский».
Читать далее russian.rt.com »

2018-05-16 13:01

Отец Нурмагомедова рассказал, кто станет следующим чемпионом UFC из России

Абдулманал Нурмагомедов, отец и тренер российского чемпионата Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурмагомедова, рассказал, кто видит в числе претендетов на титул организации среди бойцов из России. Читать далее russian.rt.com »

2018-05-11 09:40

Фото: lenta.ru

Глава UFC отказал Нурмагомедову в поединке с Макгрегором в России

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата Дэйна Уайт прокомментировал возможность проведения поединка Хабиба Нурмагомедова с Конором Макгрегором в России. «Если Макгрегор встретится с Нурмагомедовым, это произойдет в Лас-Вегасе», — заявил Уайт. lenta.ru »

2018-04-30 18:21

Глава UFC заявил, что Макгрегор не будет драться с Нурмагомедовым в России

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт рассказал, при каком условии состоится бой между действующим чемпионом организации в лёгком весе россиянином Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором. Читать далее russian.rt.com »

2018-04-30 17:30

Фото: tass.ru

Россиянин Магомедшарипов планирует провести следующий поединок на турнире UFC в России

Магомедшарипов 7 апреля победил американца Кайла Бочняка, после этого спортсмен подписал новый контракт с UFC на четыре боя tass.ru »

2018-04-29 18:23