Крупные американские кинокомпании ответили бойкотом на слова Маска

Крупные американские кинокомпании ответили бойкотом на слова Маска
фото показано с : lenta.ru

2023-11-18 07:06

Крупные американские кинокомпании Warner Bros. , Sony Pictures, Paramount, Lionsgate приостанавливают размещение рекламы с социальной сети X. Таким бойкотом они ответили на слова ее владельца — предпринимателя Илона Маска.

Подробнее читайте на ...

крупные американские кинокомпании ответили бойкотом маска

Крупные американские компании снова заговорили о решоринге

По данным Bank of America, на которые ссылается телеканал CNBC, в первом квартале крупные американские компании активно заговорили о решоринге — выводе производства из развивающихся стран с дешевой рабочей силой (Китай, Вьетнам и т. news.mail.ru »

2023-06-01 14:07

Фото: vz.ru

Крупные американские банки решили вернуться к торговле российскими облигациями

Некоторые крупные банки Уолл-стрит начали предлагать помощь в сделках с российскими долговыми обязательствами, давая возможность инвесторам избавляться от активов, сообщает агентство Reuters, ознакомившееся с соответствующими банковскими документами. vz.ru »

2022-08-15 21:16

Крупные американские компании ужесточили антиковидную политику

Из-за «дельта» штамма в США сейчас наблюдается резкий рост заболеваемости. В сутки выявляется по 80 тысяч и более заражённых. Никто уже не говорит про победу над «ковидом». Напротив, многие компании решили ужесточить свою политику против коронавируса. argumenti.ru »

2021-08-05 08:51

Фото: russian.rt.com

CNN: Facebook, Twitter, Nike, Netflix — крупные американские компании поддержали антирасистские протесты

Ряд крупных компаний США, начиная от IT-гигантов, вроде Facebook, вплоть до спортивных брендов, таких как Nike, выступил в поддержку массовых протестов, пишет CNN. Руководства предприятий пообещали крупные пожертвования активистам, призвали американцев следовать их примеру и заверили, что сами будут делать всё возможное, чтобы избежать любой дискриминации среди собственных кадров. russian.rt.com »

2020-06-02 10:55

Фото: rosbalt.ru

Полеты в Китай отменили крупные американские авиакомпании

Полеты в Китай и обратно отменили гиганты пассажирских авиаперевозок American Airlines и Delta Air Lines. На фоне вспышки коронавируса самолеты не будут... rosbalt.ru »

2020-01-31 20:29

Фото: gospress.ru

Прощай, оружие! Крупные американские фирмы прекращают сотрудничество с Национальной стрелковой ассоциацией.

Бизнес обозначил позицию Расстрел учащихся 14 февраля в американской школе штата Флорида стал еще одной трагедией с использованием огнестрельного оружия в длинном перечне подобных происшествий, участившихся в США. gospress.ru »

2018-03-02 20:41

МИД РФ: Крупные американские компании не намерены покидать российский рынок

Заместитель руководителя экономической секции посольства России в США Григорий Засыпкин заявил, что крупнейшие американские компании намерены остаться на российском рынке, несмотря на позицию Вашингтона. Читать далее russian.rt.com »

2016-05-25 11:13