Крым под угрозой: Почему США хотят уничтожить полуостров?

2024-1-19 13:52

В последнее время все чаще стали звучать призывы на Западе, в том числе со стороны США, о том, что ВСУ должны наносить удары по Крыму. В Штатах отметили, что Украина должна лишить Россию возможности контролировать полуостров.

Давайте разбираться, почему на Западе считают Крым важной целью в рамках украинского конфликта. .

Подробнее читайте на ...

крым угрозой сша хотят уничтожить полуостров

Крым под угрозой: где еще могут случиться землетрясения после Турции

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Предсказать сейсмическую активность крайне сложно, однако ученые делают прогнозы о том, где вероятны землетрясения после турецкой катастрофы. Главный научный сотрудник Института теории прогноза землетрясений и математической геофизики РАН Александр Горшков отметил, что Крым находится в зоне риска. fedpress.ru »

2023-02-15 22:06

Фото: rosbalt.ru

Медведев счел системной угрозой для РФ отказ признать Крым российским

Отказ Украины или стран НАТО признать Крым российским является системной угрозой для РФ. Об этом сегодня на встрече с ветеранами в Волгограде заявил заместитель... rosbalt.ru »

2022-07-17 16:58

Под угрозой войны: Почему в Европе начали признавать, что Крым никогда не вернётся в состав Украины

Политолог Дмитрий Родионов — о том, почему военным и политикам ЕС даже под угрозой отставки надоело поддерживать украинский цирк и как главнокомандующий Военно-морскими силами Германии высказал мысли коллег. life.ru »

2022-01-24 00:40

Крым признал Украину террористической угрозой

Депутаты крымского Госсовета приняли резолюцию, в которой назвали Украину террористической угрозой для соседей. Причиной этого документ называет "преступную волю киевского режима либо его преступное безволие", которые превращают Украину в базу террористов в центре Европы. utro.ru »

2016-10-19 14:03

Новости Украины: Киев построит новый Крым, нацбезопасность под угрозой

Один из регионов Украины станет Крымом, Украина готова к возвращению ушедшего полуострова, декоммунизация стала вопросом нацбезопасности, в Австралии сел самый большой самолет. riafan.ru »

2016-05-15 16:27